Агент по организации ипотечных и не ипотечных сделок

Дата размещения вакансии: 01.07.2022
Работодатель: Агентство Недвижимости ПреИмущество
Челябинск
Свердловский проспект 37

В связи с текущей экономической ситуацией «Агентство Недвижимости ПреИмущество» запускает программу переквалификации для кандидатов с успешным опытом в банковской сфере!

Если Вы ранее работали на нижеперечисленных позициях в банке, то наше предложение определенно для Вас:

• Клиентский менеджер прямых продаж;
  • Зарплатный консультант;
  • Менеджер прямых продаж;
  • Специалист по работе с клиентами;
  • Специалист по сопровождению сделок;
  • Кредитный специалист и др.

Среди наших успешных агентов есть бывшие сотрудники Сбербанка, ВТБ, Совкомбанка, Ак барс банка и др. структур.

Уже сейчас идет формирование группы на Профессиональное обучение «Агент по недвижимости» от крупной федеральной сети агентств, от экспертов рынка недвижимости. Это Ваша возможность получить новую, денежную профессию!

Навыки, которые Вы приобрели за период работы в банковской отрасли помогут Вам кратно больше заработать на рынке недвижимости!

Аргументы в пользу работы в недвижке:

• Крыша над головой — первичная потребность! У нас всегда есть и будут клиенты!
  • Больше денег! Агент по недвижимости зарабатывает с чека своих сделок до 50%. Вы не будете ограничены таким понятием как «оклад».
  • Нет привязки к месту работы! Наши агенты работают с клиентами, свободно перемещаясь по городу.
  • Наши продажи не подтверждены сезонности — у нас стабильная сфера!
  • У нас нет сокращений! Мы развиваем каждого сотрудника!
  • Агент по недвижимости продают любые категории: новостройки, вторичный рынок, загородка, премиум класс. У нас нет привязки к сегменту!
  • Отсутствует системы штрафов, развитая бонусная система для менеджеров при покупке личных квартир!
  • Сфера располагает к быстрому карьерному росту: из агента в РОПа, из РОПа в Руководителя Департамента, далее в Директора Офиса.

Доход наших Агентов:

• Менеджер с опытом работы — в 1й месяц от 45 000 рублей.

• Менеджер, проработавший 4 месяца — от 120 000 рублей.

• Менеджер, проработавший год — от 180 000 рублей в месяц.

Что предстоит делать:

• Сопровождать сделки с недвижимостью: покупка, продажа, подбор, обмен, одобрение ипотеки;

• Проводить показы объектов недвижимости, презентации;

• Консультации клиентов, выявление потребности;

• Возможность самостоятельно влиять на свой доход за счет продажи доп. продуктов (ипотека, страхование).

Формирование группы на обучение уже идет! Необходимо пройти отборочное собеседование, чтобы получить место в группе, так что ждем Ваш отклик уже сейчас!