Риэлтор (с обучением)

Дата размещения вакансии: 30.06.2022
Работодатель: Агентство Недвижимости ПреИмущество
Челябинск
Свердловский проспект 37

Всегда хотелось работать в продажах, но не знаете, какую сферу выбрать? Любите общаться с людьми и легко усваиваете новую информацию?

Нам не важен Ваш опыт работы, ведь мы готовы помочь Вам стать настоящим профессионалом!

Мы — команда специалистов с опытом работы в недвижимости более десяти лет и сейчас мы ищем тех, кому можно передать этот опыт, чтобы вместе достичь крутых результатов!

ПреИмущество — это не просто агентство недвижимости. ПреИмущество — федеральная компания, которая становится глотком свежего воздуха и настоящим другом для своих клиентов даже в самые сложные времена! Доход наших агентов в 3−4 раза выше среднего уровня по городу, а 8 из 10 клиентов приходят к нам по рекомендации.

• Комфортный офис в центре города, удобная транспортная развязка
  • Пятидневный график работы с возможностью самостоятельно управлять своим временем
  • Интересное и нестандартное обучение за счет компании
  • Плавное введение в профессию. На весь период стажировки за стажером закрепляется персональный опытный наставник, сопровождающий до тех пор, пока Вы не будете чувствовать себя свободно в рабочем процессе
  • Персональное оборудованное рабочее место
  • Полную рекламную и юридическую поддержку
  • Стабильную и успешную сферу с возможностью карьерного роста
  • Заработную плату от 60 т.р., без потолка
  • Дружный коллектив, готовый поддержать и помочь в любой момент

Мы ищем сотрудника с такими качествами, как:

• Стрессоустойчивость
  • Целеустремленность
  • Ответственность
  • Пунктуальность
  • Оптимистичный взгляд на жизнь
  • Стремление к высокому уровню заработка и повышению качества жизни
  • Коммуникабельность
  • Грамотность
  • Обучаемость

Наличие автомобиля НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Если вакансия заинтересовала, в сопроводительном письме к отклику укажите, какие из этих качеств есть у Вас, и мы обязательно с Вами свяжемся!

Не упустите возможность стать высококвалифицированным специалистом в сфере недвижимости, интересные времена рождают сильных людей!