Риэлтор

Дата размещения вакансии: 13.01.2022
Работодатель: ЛАЙТХАУС
Индустриальный (Краснодарский край)

Вы считаете Краснодар лучшим городом России? Вы эксперт по продажам или хотите им стать? Вы мечтаете об успешной карьере?

Если на все эти вопросы вы ответили «да» возможно мы ищем именно вас.

В офис в Краснодаре требуется риэлтор!!!

Компания «Лайтхаус» — это торгово-строительная организация.
Успешно развивается на рынке недвижимости города Геленджика с 2015 года. На рынке недвижимости города Новороссийска с 2018 года. А на рынке недвижимости Краснодара с 2020 года. У нас в базе более 40 000 потенциальных покупателей.

СЕЙЧАС МЫ БЫСТРО РАСТЕМ И НЕ УСПЕВАЕМ СПРАВЛЯТЬСЯ С КОЛИЧЕСТВОМ ОБРАЩЕНИЙ КЛИЕНТОВ, НАМ НУЖНА ПОМОЩЬ!!!

Вы будете работать в команде профессионалов, которые отвечают за продажи квартир в Краснодаре. Вы будете работать в просторном офисе и в ваши обязанности будет входить общение с клиентами по телефону, проведение встреч в офисе, выезд на объекты, продажа квартир. Для достижения высоких результатов выкладываться придется на 150% каждый день!

ЗАДАЧА:

• К середине 2022 года сделать так, чтоб каждая вторая сделка по покупке недвижимости в этом регионе была проведена именно с нашей помощью и была максимально комфортной для клиента!

МЫ ГАРАНТИРУЕМ:

• Вас будет окружать дружелюбный коллектив. Вы стабильно будете получать заработную плату каждый месяц.
  • Вы будете проходить обучение и тренировки внутри компании. У вас будет интересная и современная система мотивации, карьерный рост, человеческое отношение, отсутствие сплетен, интриг и подобной ерунды. А главное — у вас будет постоянная мотивация на повышение результата.

КАК ЭТО НА ВАС ПОВЛИЯЕТ:

• Вы будете много общаться и узнавать новые технологии, научитесь находить согласие и взаимопонимание, сможете зарабатывать гораздо больше, существенно повысите самооценку.
  • Вас будут уважать, и вы научитесь вызывать уважение, вы будите контролировать жизнь, а не она вас, сможете добиваться в жизни гораздо большего.

МЫ ДАЕМ:

• Ваш график работы 5/2. Вы будете получать своевременную заработную плату от 87 000 руб.
  • У вас будут возможности для карьерного роста. Вы можете стать руководителем отдела продаж или директором по продажам.

Количество мест ограничено! Мы ждем твой звонок!

Похожие вакансии: Индустриальный (Краснодарский край)