QA (автотестирование)

Дата размещения вакансии: 18.01.2022
Работодатель: INPAS
Санкт-Петербург

Компания INPAS (ООО «ИНПАС КОМПАНИ») является ведущим российским поставщиком оборудования, программного обеспечения и сервисов в области платежных решений для банков и ритейла. INPAS основана в 1994 году и входит в состав многопрофильного холдинга INLINE Technologies Group, находящегося в первой десятке крупнейших IT-компаний России (по данным CNews Analitycs, 2018 год).

Работа в компании INPAS — это работа в дружном и профессиональном коллективе единомышленников! Мы предлагаем стабильную работу в сплоченной команде, интересные задачи в крупных социально значимых проектах, возможность профессионального роста. Мы заинтересованы в сильных специалистах, профессионалах своего дела.

В связи с динамичным развитием проектов открыта вакансия QA-Автотестировщик.

• Развитие существующей среды автотестирования
  • Автоматизация тестирования API backend
  • Разработка и поддержание системы автотестирования pos-терминального ПО
  • Развитие с нуля автоматического тестирования на различных продуктах
  • Написание автотестов на python — pytest;
  • Ревью кода;
  • Разработка тестовых сценариев, составление отчетов о тестировании;
  • Ведение документации по тестированию.

• Уверенное знание теории тестирования, понимание жизненного цикла ПО
  • Опыт автоматизированного тестирования от 2х лет, наличие опыта ручного тестирования;
  • Знание Python 3;
  • Опыт проектирования тестов;
  • Владение функционалом инструментов автоматизации (PyTest, Selenium (желательно));
  • Опыт тестирования API и сервисов с использованием различного инструментария (PostMan, curl, Fiddler и др.);
  • Опыт работы с Jenkins.
  • Умение работать с командной строкой, знание основ СУБД, простых запросы на SQL;
  • Навыки работы с Git;

Желательно:

• Опыт работы с PyCharm;
  • Опыт разработки на JAVA;
  • Опыт тестирования устройств с ОС Android
  • Опыт работы с системами оплаты по банковским картам

• Мы работаем по гибким методологиям и стараемся идти в ногу со временем в отношении технологий;
  • Мы давно на рынке и зарекомендовали себя стабильной компанией с рыночной белой заработной платой и дружественными отношениями в коллективе;
  • У нас удобный график работы: с 10:00 до 18:00, в пятницу до 17:00. Обеденный перерыв 30 минут;
  • Для сотрудников предоставляются 4 дополнительных оплачиваемых дня отпуска в год (персональные выходные дни);
  • ДМС (поликлиники, стационары, скорая медицинская помощь, стоматология, офисный врач), сезонная вакцинация от гриппа;
  • Корпоративные мероприятия различного формата (несколько раз в году);
  • Новогодние подарки для детей сотрудников;
  • Корпоративные скидки и программы: спорт, туризм, банковские продукты, частные клиники.