Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 30.06.2022
Работодатель: Управляющая компания Мой Гектар
от 200000 до 300000 RUR
Мещанская улица 9/14с1

ВАЖНО: МЫ ИЩЕМ НЕСКОЛЬКО СОТРУДНИКОВ В ШТАТ В СВЯЗИ С БОЛЬШИМ СПРОСОМ НА ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ!

Видео о нас: youtu.be/UAOje6ycew4

В 2016 году мы запустили проект «Мой гектар», наш девиз — Гектар Земли каждому Россиянину!

Концепция проекта: дать возможность каждому россиянину организовать жизнь и бизнес на собственном участке земли площадью 1 гектар. Участки оформляются в собственность.

Поселки находятся в экологически чистых районах, вблизи водоемов и развитых
районных центров. В помощь собственникам предоставляются it-сервис, юридические
и строительные услуги, инструменты для коллективного развития поселков

Чем будешь заниматься:

• Вести телефонные переговоры с потенциальными клиентами, мы работаем только с входящими заявками;
  • Слышать собеседника и одновременно уверенно управлять диалогом с ним;
  • Проводить личные встречи в офисе компании (без разъездов);
  • Выполнять ежемесячный план по продажам;
  • Вести клиентов в AmoCRM;
  • Вести полный цикл сделки: от первого звонка до заключения договора с клиентом.

Мы ждем, что у тебя :

• Успешный опыт в продажах более 2-х лет;
  • Успешный опыт ведения переговоров и умение грамотно выстроить общение с разным уровнем клиентов;
  • Грамотная и поставленная речь;
  • Высокая работоспособность;

Мы ищем не оператора в Call — центр, а менеджера по продажам по телефону

Что предлагаем:

• График 5/2, создадим комфорт и «жаворонкам», и «совам» — у нас гибкое начало рабочего дня;
  • Высокий поток входящих клиентов;
  • Уровень дохода 200 000 — 300 000 рублей в месяц (без потолка), фиксированный оклад + выплаты бонусов в день сделки. Успешный кандидат со второго месяца зарабатывает на уровне лучших менеджеров отдела ;
  • Возможность построить карьеру и реализовать себя;
  • Работа в офисе, без разъездов;
  • Современный офис в центре Москвы: м. Проспект Мира/ м. Сухаревская;
  • Корпоративная культура: мы снимаем базу отдыха, организуем бани, палаточные лагеря, настольные игры, пейнтбол, волейбол, сплав, гонки героев;
  • Мы предоставляем корпоративное обучение, а также за счет компании оплачиваем тренинги у ведущих экспертов.

Если вы хотите стабильно работать и достойно зарабатывать, уверены в своих силах, обладаете сильными личными продажами, мы ждем Вашего отклика!