Менеджер по B2B-продажам

Дата размещения вакансии: 31.01.2023
Работодатель: Точка
Иркутск
Байкальская улица 208

Ищем специалиста, который знает этапы продаж и умеет продавать по холодной базе.

Мы — финтех-компания, создаём онлайн-банк и другие сервисы для предпринимателей и предприятий, которые позволяют избавиться от рутины и вести дела более эффективно. У нас нет офисов, очередей и бюрократии.

Предлагай продукт, который любят

У нас есть всё, что нужно бизнесу любого масштаба: от бухгалтерии для ИП до сервисов для закупок и ведения международного бизнеса. Мы регулярно получаем награды за лучший сервис, интернет-банк и клиентский опыт в целом. 500 000 предпринимателей уже работают с нами. Присоединяйся и увеличивай эту цифру!

Что нужно делать

Общаться с руководителями компаний по готовой холодной базе, выявлять их потребности и предлагать наиболее подходящие банковские сервисы и услуги. Твоя задача — заинтересовать их с первого контакта и помочь принять финальное решение об открытии счёта или регистрации бизнеса в Точке. Ты будешь заниматься только продажами: не будет возни с документами клиента, актами и тд.

Главное — быть экспертом своего дела и вникать в бизнес клиентов и их потребности, а не просто продавать любой ценой. Адаптируй питчи под себя, пробуй новые фишки и гипотезы продаж и предлагай бизнесу лучшие сервисы.

Ты подойдёшь, если

• Есть опыт в холодных B2B продажах.

• Легко устанавливаешь контакт и умеешь выходить на ЛПР, выявлять потребности и вести переговоры.

• Умеешь ориентироваться в огромном количестве информации и выделять главное.

• Можешь говорить просто о сложных вещах.

• Умеешь организовать свою работу и делаешь то, что нужно, без контроля и напоминаний.

• В тебе есть соревновательных дух, который помогает выполнять и перевыполнять планы.

Что ждёт тебя в Точке

• Официальная зарплата точно в срок: оклад + премия за каждого привлечённого клиента. В среднем опытные продавцы зарабатывают 80 000−110 000 ₽ в месяц. Ограничений по доходу нет — его размер зависит только от тебя.

• Пятидневная рабочая неделя с началом дня в 9:00 или 10:00.

• Удалёнка или офис в ОЦ «Коллеги». Наши офисы — это продуманные опенспейсы, где есть индивидуальные места для работы, зоны отдыха и кухни с кофе и перекусами. Ты можешь самостоятельно выбрать, где работать — ходить в офис необязательно.

• На старте помогаем изучить наши продукты, программы и познакомиться с внутренней культурой. Первое время будешь общаться с клиентами под присмотром наставника, чтобы легче пройти адаптацию.

• Курсы за счёт компании, своя библиотека и платформа с онлайн-обучением. Есть как собственные программы, так и партнёрские.

• Бесплатная страховка здоровья со стоматологией и корпоративный психолог.

• Возможность принимать решения без тысячи согласований и предлагать идеи: от простых до самых амбициозных.

• Активная корпоративная жизнь: мы проводим спортивные марафоны, гастрономические вечера, музыкальные лайвы и многое другое.

И всё это в комфортных условиях без бюрократии, дресс-кода и начальников.