Менеджер отдела продаж (без поиска)

Дата размещения вакансии: 18.05.2022
Работодатель: Альтернатива
Челябинск
улица Елькина 45А

Актион-МЦФЭР. Челябинский партнёр ООО «Альтернатива»

приглашает в штат сотрудника на постоянной основе.

Мы находимся в поиске ответственных, работоспособных, адекватных менеджеров, поэтому, если слова «позитив», «открытость в общении», «ориентация на результат» (в том числе и денежный) про тебя, то добро пожаловать в наш коллектив! :)

Компания «Альтернатива» обеспечивает профессиональными справочными системами, онлайн-сервисами и курсами российские предприятия, мы работаем в сегментах b2b, b2c, b2g — подробнее о нас можете прочитать, нажав на название компании в начале страницы.

Наши преимущества:

• Официальное трудоустройство с полным перечнем социальных гарантий: оплата б/л и отпускных, получение пенсионных отчислений, льготное кредитование.
  • У зарплаты нет верхнего предела: от 30 000 рублей + к окладу прибавляются проценты от продаж, размер которых зависит только от тебя — полностью белая на банковскую карту.
  • Нормальная рабочая пятидневка с 8:00 до 17:00. Есть возможность начинать раньше — 07:00—16:00. Все федеральные праздники — выходные.
  • Внутренняя система обучения и адаптации с привлечением наставника. Мы сопровождаем Вас на всех этапах работы.
  • Реальные возможности «прокачаться «в профессиональном и карьерном плане.
  • Демократичный дресс-код.

Тебе будут предложены следующие задачи:

• Ведение переговоров с клиентами компании по готовой базе. Без холодных звонков, Вам в помощь выступает наш call-центр.
  • Презентации отраслевых систем, формирование оптимального для клиента предложения.
  • Заключение договоров и работа с сопроводительными документами.