QA engineer

Дата размещения вакансии: 14.01.2022
Работодатель: Семейный доктор

«Семейный доктор» — одна из ведущих частных компаний в сфере здравоохранения в Москве. Наша сеть — это 16 поликлиник, расположенных в различных районах Москвы, клинико-диагностическая лаборатория, многопрофильный клинический госпитальный центр, специализированный детский медицинский центр, а также косметологический и стоматологический центры.

Каждая клиника поддерживает приоритеты компании — высокий уровень медицинского обслуживания, соблюдение международных стандартов оказания услуг, чуткое отношение к пациентам и забота о них.

Наши специалисты сочетают проверенные временем и инновационные методики диагностики и лечения. Карты пациентов ведутся исключительно в электронном виде, действует система электронных очередей. Записаться в клинику, просмотреть историю анализов и назначений, другую информацию можно в кабинете на сайте или в мобильном приложении.

Мы ищем опытных разработчиков, для создания и развития корпоративных продуктов компании.

Вы сможете влиять на развитие продуктов компании, обсуждать задачи, вносить свои идеи.

Что мы ждем от кандидата:

• Знание основных практик и методологий тестирования
  • Умение писать тест-кейсы
  • Знание основных Linux команд
  • Опыт работы с Postman/SoapUI, REST, JSON, XML

• Анализ технических заданий и функциональных требований
  • Составление тест-планов, написание тест-кейсов и чек листов
  • Проведение функционального, регрессионного, интеграционного, Smoke тестирования
  • Ручное тестирование веб-приложений, мобильных приложений
  • Тестирование REST/SOAP API
  • Ведение тестовой документации в базе знаний

Плюсом будет:

• Знание SQL на уровне простых запросов
  • Опыт работы с Selenium/cypress
  • Python

Наши преимущества:

• Интересная предметная область и сложные технические задачи, возможность развития и роста
  • Подведение результатов по проектам каждые полгода с последующим пересмотром оклада и премиальными бонусами.
  • Возможность обучения за счет компании
  • Удобный офис (2 минуты от метро Баррикадная) и оборудованное рабочее место с современной техникой.

Что мы предлагаем:

• Достойную оплату труда (оклад + премии), полностью официальную «белую» ЗП.
  • Премии.
  • Полное соблюдение Трудового кодекса Российской Федерации (оплата отпуска, больничных).
  • Перспективы карьерного роста.
  • Работу в компании, занимающей устойчивое положение на рынке.
  • Предоставление медицинского обслуживания сотрудникам и членам их семей.
  • Скидки партнера (скидки на ипотечное/потребительское кредитование).
  • Развитая открытая корпоративная культура, Новогодние подарки детям сотрудников, поздравление сотрудников с юбилеем работы в Компании, с Юбилейными датами рождения.
  • Рабочее место: метро Баррикадная
  • График работы: 5/2, 09:00 — 18:00 удаленная работа.