Developer .NET Core

Дата размещения вакансии: 24.01.2022
Работодатель: Автохолдинг РРТ
Санкт-Петербург

Наша IT-команда разрабатывает и внедряет современные технологические продукты в сфере автомобильного, строительного и финансового рынков, а также решения для управления компаниями самых разных масштабов.

Мы приглашаем Backend-разработчика присоединиться к запуску проекта по разработке новой B2B, B2C платформы для цифровой трансформации автодилерского бизнеса.

Что тебе предстоит:

• участие в проектировании и разработке нового функционала web-приложений и портального В2В, B2C продукта с нуля
Нам важно и нужно:
  • опыт коммерческой разработки веб-приложений от 2-х лет
  • опыт в проектировании и разработке Web API с использованием ASP.NET Core
  • опыт работы с MS SQL Server, PostgreSQL (профилирование запросов, оптимизация)
  • опыт разработки кросс платформенных сервисов
  • опыт работы с брокерами сообщений, с git
  • английский на уровне чтения технической литературы
Что тебя ожидает:
  • классная команда — профессионалы, которые обладают опытом в разных сферах IT-бизнеса и знают специфику рынка не только в России, но и за рубежом,

• возможность построить свой рабочий день так, как тебе удобно, и соблюсти work-life balance — начало работы с 8:00 до 11:00,

• комфорт — можно работать удаленно из любого региона или из современного офиса в Б. Ц. Аэроплаза (г. Санкт-Петербург, ст. м. Московская) с зонами отдыха, оборудованными кухнями и т.п.,

• конкурентная заработная плата по результатам технического интервью,

• а еще мы развиваем и обучаем наших сотрудников,

• заботимся об их здоровье — предоставляем полис ДМС,

и, конечно, мы искренне любим то, что делаем, и поддерживаем дружескую атмосферу в команде!