DevOps Engineer

Дата размещения вакансии: 15.01.2022
Работодатель: Автохолдинг РРТ
Санкт-Петербург

Наша IT-команда разрабатывает и внедряет современные технологические продукты в сфере автомобильного, строительного и финансового рынков, а также решения для управления компаниями самых разных масштабов.

Мы разрабатываем CRM, BPMS, WMS, ERP, BI для цифровой трансформации автодилерского бизнеса и ищем DevOps Engineer.

Технологический стек

• PostgreSQL, JAVA/.NET Core/ReactJS

Какие задачи тебя ожидают:

• организация практики DevOps в работе scrum команд, занятых разработкой продукта B2B, B2C авто рынка
  • участие в проектировании архитектуры решения
  • написание и/или модернизация ansible-ролей
  • ведение документации и поддержание ее в актуальном состоянии, участие в наполнении Confluence
Что нам важно и нужно:
  • опыт администрирования и развертывания микросервисов в Kubernetes / OpenShift
  • практика написания формирования инфраструктуры инструментами Ansible
  • опыт выстраивания CI/CD pipeline средствами Jenkins/Gitlab
  • навыки администрирования *nix систем
  • знание инструментария GIT, Nexus
  • классная команда — профессионалы, которые обладают опытом в разных сферах IT-бизнеса и знают специфику рынка не только в России, но и за рубежом,
  • возможность построить свой рабочий день так, как тебе удобно, и соблюсти work-life balance — начало работы с 8:00 до 11:00,
  • комфорт — можно работать удаленно или из современного офиса в Б. Ц. Аэроплаза (г. Санкт-Петербург, ст. м. Московская) с зонами отдыха, оборудованными кухнями и т.п.,
  • конкурентная заработная плата по результатам технического интервью, премии и бонусы,
  • а еще мы развиваем и обучаем наших сотрудников,

и конечно, мы искренне любим то, что делаем, и поддерживаем дружескую атмосферу в команде!