Клиентский менеджер внешней дистрибуции (Прямые продажи)

Дата размещения вакансии: 26.11.2021
Работодатель: Сбербанк
Екатеринбург
улица Щербакова 4

Хочешь работать в банке, но офисная рутина не для тебя?

Мы как раз ищем менеджера, который будет продвигать продукты и сервисы экосистемы Сбера на внешних потоках клиентов.

Тебе точно у нас понравится, если ты:

• хочешь развивать навык продаж;
  • готов стать экспертом в продуктах и сервисах Сбера;
  • легко находишь общий язык с людьми и умеешь быстро устанавливать контакт.

Нам важно, чтобы ты с радостью вставал в будни по утрам, поэтому мы предлагаем:

• пятидневное оплачиваемое обучение перед трудоустройством;
  • официальное трудоустройство;
  • гибкий график работы;
  • активную работу на точках продаж на территории наших партнёров (ТЦ, кофейни, торговые площадки);
  • корпоративную мобильную связь;
  • зарплата, которую ты определяешь сам: фиксированный оклад и премии по итогам работы;
  • прозрачные карьерные перспективы и безграничные возможности вертикальных и горизонтальных перемещений, в том числе с переездом в другой город;
  • постоянное развитие и рост. В нашей компании сотрудники учатся чему-то новому каждый день: тренинги, вебинары, дистанционное обучение. Самые активные получают возможность посетить Корпоративный Университет Сбербанка, который по праву считается одним из лучших в Москве;
  • материальная поддержка: у нас принято финансово помогать при рождении ребенка или в сложной жизненной ситуации. Ты всегда можешь быть уверен, что Сбер рядом;
  • льготная пенсионная программа и кредитование;
  • ДМС со стоматологией в лучших клиниках города для сотрудников и скидки на медицинское обслуживание для близких;
  • команда единомышленников. Мы понимаем, что с близкими по духу куда легче работать, поэтому создаем все условия для создания таких команд;
  • яркая и разнообразная корпоративная жизнь: КВН, спортивные соревнования, тимбилдинги, тематические праздники, благотворительные кампании и волонтерство;
  • возможность посещения лучших спортзалов.

Сбер сегодня — это более 50 компаний экосистемы. И все они предоставляют самые выгодные условия для сотрудников компании.

Хочешь к нам в команду?

• жми «откликнуться»;
  • ответь на несколько вопросов по ссылке из смс или письма с любого удобного устройства;
  • пройди собеседование с руководителем.