Продавец (Супермаркет АШАН Можайск)

Дата размещения вакансии: 20.12.2021
Работодатель: АШАН Ритейл Россия
Можайск
1-я Железнодорожная улица 43А

Привет!

Меня зовут Елена, я специалист по подбору персонала в компании АШАН.

Я формирую команду магазинов АШАН и сейчас у нас открыта вакансия «Сотрудник супермаркета АШАН»

Продавец магазина — это первый человек в компании и главный помощник для покупателя.

Именно он:

• Следит за наличием товара на полках, поэтому его всегда хватает.

• Проверяет ценники на товарах, чтобы они были актуальны.

• Контролирует сроки годности, в наших магазинах только свежие товары.

• Помогает покупателям найти все самое нужное.

Я работаю в удовольствие, потому что АШАН:

• Предложил выбрать магазин рядом с домом, а для сотрудников из удаленных магазинов у нас есть корпоративный транспорт.

• Предложил выбрать отдел, который мне больше нравится: торговый зал, касса или прием товара.

• Оформил меня по ТК РФ, включая полностью «белую» заработную плату и социальный пакет, в компании нет штрафов и удержаний за недостачу — я уверен в своем будущем.

• Позаботился обо мне и коллегах, у нас есть: ДМС, корпоративные столовые, стильная униформа, а также скидки на покупки в магазинах АШАН, АТАК и у наших партнеров (льготное ипотечное кредитование, фитнес, медицина, развлечения, обучение, отдых и путешествия, сотовая связь, недвижимость и др.)

• Поддержал тех, кто хочет развиваться — руководители наших отделов начинали также, как и Ты, с работы в торговом зале магазина.

• Работает со смыслом — здесь каждый заряжен удивительной энергией, уверен, ты это почувствуешь.

• Помогает мне зарабатывать, а не тратить: медкнижка за наш счет, двойная плата за работу в праздничные дни, +35% к оплате ночных часов.

АШАН Ценит Твое время и готов предложить Тебе гибкие графики работы:

• несколько рабочих часов в день или полный рабочий день;
  • график 5/2 или 2/2
  • работа только вечером, только в выходные дни или индивидуальный график
  • есть возможность официальных оплачиваемых подработок в компании (трудоустройство на 1,5 ставки до 60 рабочих часов в неделю)
  • если у вас уже есть работа, мы оформим совместительство. Это официально и безопасно.

Заработная плата определяется по результатам собеседования и зависит и количества рабочих часов в неделю на выбранном Вами графике.

В объявлении заработная плата указана после вычета НДФЛ и соответствует 60 рабочим часам в неделю (например, график 5/2 по 12 рабочих часов в день)

При занятости 40 часов в неделю — от 23 400 руб. до 31 400 руб.
При занятости 20 часов в неделю — от 11 700 руб. до 17 000 руб.

Позвони или напиши мне в WhatsApp — получи работу за 1 день!