Оператор call-центра (чаты)

Дата размещения вакансии: 10.01.2022
Работодатель: Контакт Центр Открытая Линия
Михайловка (Волгоградская область)
Коммунистическая улица 19Д

Контакт центр «Открытая линия» успешно работает на рынке 11 лет.
В компании более 500 сотрудников, 4 офиса в разных регионах Р. Ф. Более 100 постоянных клиентов на долгосрочных договорах. Входит в ТОП-5 среди call-центров Москвы в 2020 году по версии indexcall.

В наши задачи входит прием и обработка поступающих обращений от клиентов Заказчиков, которых у нас более 350. Ведущий разработчик в сфере управленческих и информационных технологий приглашает на работу на должность Специалист технической поддержки.

• Обработка и решение входящих обращений во внутренней системе регистрации запросов;
  • Координация со смежными подразделениями, аналитиками и разработчиками отдела в процессе обработки поступающих обращений;
  • Помощь в подготовке пользовательской документации и отчетов на основе общей документации по системе;
  • Наполнение внутренней базы знаний.
  • 90% письменных коммуникаций 10% звонков

• Знание основ верстки, сетевых протоколов и принципов работы интернет, знание основ HTML, понимание принципов работы XML/JSON, основ работ API.

• График работы: ночные смены, подберем удобный для Вас.
  • обучение полностью за счет компании;
  • выплаты 2 раза в месяц без задержек перед выходными или праздниками, если их даты выпадают на них;
  • возможность профессионального и карьерного роста, 95% руководителей групп и менеджеров в нашей компании выросли из специалистов.
  • работа на дому — не нужно тратить время и деньги на то, чтобы доехать до работы и думать о соблюдении дресс-кода.

Если наша вакансия вам интересна, оставьте отклик на сайте и мы обязательно свяжемся с вами!