Менеджер по работе с клиентами B2B

Работодатель: НИЛ
Красноярск
проспект имени Газеты Красноярский Рабочий 126

Кто мы?

Сегодня мы — многопрофильная организация, которая предлагает целый ряд специализированных услуг в области Охраны труда, Экологической безопасности, дополнительного профессионального обучения, которые по Федеральному законодательству являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМИ для всех юридических лиц для компаний и организаций каждой из существующих на территории РФ отраслевой принадлежности, любой формы собственности, от самых маленьких до гигантов рынка.

Кого мы ищем?

Вы специалист, который хочет развиваться в новой сфере, получить опыт продаж услуг в сфере B2B или его укрепить?

Вы хотите стать частью команды профессионалов и работать в интересной сфере, продавать то, что НУЖНО на законных основаниях, тогда нам с Вами по пути.

Мы обучим Вас новым речевым навыкам, техникам продаж, алгоритмам и другим инструментам, которые помогут в работе и в жизни. Поможем разобраться в программах и системах, с которыми возможно раньше не доводилось встречаться.

Что нужно будет делать?

• работать с обширной клиентской базой;

• поддерживать и развивать существующую клиентскую базу;

• отвечать на запросы, готовить коммерческие предложения;

• работать с документами: подготовка договоров, счетов (1C, CRM Битрикс 24);

• поддерживать долгосрочные отношения с клиентами;
  • вести отчетность.

• Настойчивость;
  • Собранность;
  • Стрессоустойчивость;
  • Коммуникабельность;
  • Огромное желание учиться и развиваться в профессии.

Перспективы:

• руководитель отдела продаж;
  • руководитель направления.

Наше предложение:

• Работа в комфортном офисе на Красноярском рабочем, в шаговой доступности от остановки Т. Ц. Красноярье;

• Достойный доход (Фиксированный оклад +бонусы + % от продаж, квартальная и годовая премии. Полная выплата без задержек);

• Обучение (Участие в бизнес-тренингах компании. Обучение необходимым техникам продаж и не только);

• Стабильный график работы (5/2 с фиксированными выходными и праздничными днями с 8 до 17.00);

• Выездные корпоративные мероприятия;

• За каждым новым кандидатом закрепляется опытный менеджер наставник;

• Дружелюбный коллектив (Сильная команда увлеченных и целеустремленных людей, готовых помочь в любое время);

Рады приветствовать в нашей команде амбициозных и ответственных людей, готовых расти и развиваться вместе с нами!