Продавец-кассир, рп. Комсомольский

Дата размещения вакансии: 20.01.2022
Работодатель: FIX PRICE
Комсомольский (Республика Мордовия)

Fix Price — международная сеть магазинов для всей семьи с широким ассортиментом товаров для дома по низким фиксированным ценам приглашает кандидатов на вакансию «Кассир» в рп. Комсомольский!

Заработная плата от 24 500 рублей в месяц

— Работа в крупной, стабильной и динамично развивающейся компании;

— График работы 2/2 по 11 часов;

— Возможна ПОДРАБОТКА, график по договоренности

— Выплата заработной платы два раза в месяц;

— Премия по результатам работы универсама;

— Прозрачная система оплаты, зарплата от 24 500 рублей в месяц;

— Реальный и быстрый карьерный рост до старшего продавца (Администратора) и Заведующего магазином.

Наши преимущества:

— Работа рядом с домом;

— Мы рады кандидатам как с опытом работы, так и новичкам;

— Обучение в процессе работы;

— Стабильный заработок;

— Возможность подработок для сотрудников.

Требования и обязанности:

— Приветствуется опыт работы в розничной торговле на позициях кассир, продавец, продавец консультант, работник торгового зала, товаровед, мерчендайзер

— Работа с кассой, кассовые операции;

— Выкладка товара по планограмме;

— Контроль порядка в торговом зале и сроков годности товара.

О других доступных вакансиях в Фикс Прайс вы можете узнать по телефону горячей линии на сайте компании (звонок бесплатный) или контактам, указанным в объявлении. Или просто сообщите нам Ваш номер и мы перезвоним Вам!

Рассмотрим кандидатов как без опыта так и с опытом работы в торговых сетях (магнит, пятёрочка, перекресток, красное белое, бристоль, дикси, лента, ашан, глобус, светофор, магнит косметик, верный, ОКЕЙ, детский мир, спорт мастер, летуаль, кораблик, читай город, галамарт, леруа мерлен, сбермаркет, самокат, яндекс)

Мы успешно развиваемся и приглашаем на работу ответственных и позитивных людей! Присоединяйся к команде профессионалов!