Медицинский физик

Дата размещения вакансии: 19.07.2022
Работодатель: ЕВРОПЕЙСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР
улица Щепкина 35

Европейский Медицинский Центр (ЕМС) — лидер среди коммерческих клиник в России по оказанию всех видов высокотехнологичной медицинской помощи.

В нашей команде почти 3 тысячи сотрудников.

У нас работают коллеги со всего мира: более 600 докторов из Франции, Италии, Германии, Швейцарии, Великобритании, Японии, США, Израиля, России. Среди наших врачей признанные мировые эксперты и обладатели ученых степеней.

Сейчас мы ищем коллегу на очень важную для нас позицию — Медицинский физик

Какие задачи предстоит решать:

• Осуществлять калибровку медико-физического оборудования в отделении радиотерапии;
  • Обеспечивать точность и безопасность физических методов, используемых в клинической практике отделения радиотерапии;
  • По назначению врача планировать, организовывать и проводить лечебно-диагностический процесс;
  • Выполнять процедуры дозиметрического планирования;
  • Реализовывать процедуры гарантии качества дозиметрических планов и линейных ускорителей отделения радиотерапии.
Для нас очень важно, чтобы наш будущий коллега обладал следующим профессиональным опытом, навыками и качествами:
  • Высшее физико-техническое образование (специалитет/ магистратура);
  • Опыт работы медицинским физиком в отделении лучевой терапии от 3 лет с оборудованием VARIAN и ОИС ARIA;
  • Уверенное владение методикой VMAT в планирующей системе Eclipse при создании дозиметрических планов различных локализаций.
  • Практический навык в проведении абсолютной и относительной дозиметрии;
  • Опыт в проведении ввода в эксплуатацию ускорителей является преимуществом;
  • Владение английским на уровне, позволяющем понимать статьи по мед. физике, способность работать в команде;
  • Опыт работы с дозиметрическим оборудованием Sunnuclear и/или IBA является преимуществом.

Разумеется, у нас:

• Официальное трудоустройство (трудовая книжка, оплата больничных, отпускных);
  • Стабильная заработная плата (отражение всех выплат в справке 2-НДФЛ);
  • Внутрикорпоративное обучение;
  • Форменная одежда и ее чистка за счет компании;
  • Ежемесячные премии, надбавки за стаж работы в компании;
  • Уровень дохода обсуждается по результатам собеседования;
  • График работы: 40-часовая рабочая неделя.

У нас Вы сможете:

• Внедрять лучшие клинические практики;
  • Работать на высокотехнологичном медицинском оборудовании;
  • Общаться с коллегами по всему миру, в том числе, в рамках Медицинской школы ЕМС.

Где находится Ваше будущее место работы:

• шаговая доступность от м. Проспект Мира, Щепкина, 35