Программист-разработчик (SQL)

Работодатель: Открытые Бизнес Технологии
Волгоград
улица Михаила Балонина 2а

Кто мы:

Компания «Открытые Бизнес Технологии» является поставщиком услуг в сфере управленческого и ИТ-консалтинга, разработки, внедрения программного обеспечения и интеграционных решений.

Мы работаем с 2008 года и в настоящее время сопровождаем более 2 000 клиентов.

Наши клиенты — это органы исполнительной власти, государственные и муниципальные учреждения Волгоградской и Астраханской области, комитет финансов Волгоградской области, комитет информационных технологий Волгоградской области.

Мы — это программисты-разработчики (Python, Java, JavaScript, C#, SQL), системные аналитики, аналитики по бухгалтерскому учету бюджетных учреждений, менеджеры по управлению проектами, системные администраторы и специалисты службы технической поддержки.

Сейчас в компании работает более 60 сотрудников.

Наша компания растёт быстрыми темпами, и у нас большие и амбициозные цели!

Чтобы реализовать намеченный план мы открываем вакансию Программист-разработчик (SQL) на проект МИС «Инфоклиника» .

МИС «Инфоклиника» — это система, позволяющая полностью автоматизировать бизнес-процессы в медицинских учреждениях Волгоградской области, а также процессы управления системой здравоохранения региона. Функционал различного уровня сложности, от записи на прием к врачу и врачебного расписания до автоматизации работы склада медицинского учреждения. Сложная, но интересная система взаимодействий участников: Комитет информационных технологий Волгоградской области, Комитет здравоохранения Волгоградской области, медицинские учреждения Волгоградской области, разработчик ООО «СДС» (https://sdsys.ru/products/infoclinica/#infoclinica_row).

Есть уникальная возможность прокачать себя по работе с СУБД. Уровень сложности системы — высокий. Центральная база данный масштаба региона + локальные БД более чем в 124 учреждениях. Есть репликация данных, а также интеграция с различными системами, в т.ч. федерального уровня.

Как попасть на этот проект?

• Надо владеть SQL (для соискателей с экспертным уровнем владения SQL — специальное предложение);
  • Иметь опыт разработки СУБД и информационных систем (желательно);
  • Надо уметь и быть готовым разбираться в чужом коде;
  • Быть исполнительным, ответственным;
  • Обладать аналитическими способностями для выстраивания методологии бизнес-процессов.

Что вас ждет?

• Профессиональный и дружный коллектив разработчиков;
  • Официальное оформление в соответствии с ТК РФ, оплата больничных, полноценный оплачиваемый отпуск;
  • Прекрасный офис, с отличной транспортной доступностью (Центральный район, рядом со стадионом «Динамо»);
  • Условия трудоустройства: тестирование, стажировка 1−3 рабочих дня, испытательный срок 3 месяца;
  • Работа в офисе, 5-дневная рабочая неделя (Специфика и сложность проекта не позволяет нам рассматривать специалистов на удаленном формате работы).