Менеджер по продаже недвижимости

Дата размещения вакансии: 14.01.2022
Работодатель: Этажи Коломна- Воскресенск
Воскресенск
микрорайон Новлянский, улица Энгельса 1/2

«Этажи» — крупнейшая федеральная сеть по продаже недвижимости, которая развивается в России с 2000 г. и представлена уже более чем в 191 городе и 7 странах мира.

Что мы предлагаем?

• Интересную работу, где нужно ориентироваться на потребности клиента, а не навязывать
  • Бесплатное обучение в процессе работы. Мы обучаем. И нам важен Ваш результат!
  • Карьерный рост. Наша Компания активно растёт и развивается, и наши сотрудники развиваются вместе с ней!
  • Плавающий график работы

Каким мы видим сотрудника?

Мы ждём Вас, если, если вы интересуетесь купле-продажей недвижимости, любите общаться с людьми, легко и быстро обучаемы, стрессоустойчивы, обладаете гибкостью, у Вас есть желание развиваться в продажах и зарабатывать. Этого достаточно, а остальному мы научим!

Причины стать частью нашей команды:

• Надежный работодатель, один из лидеров российского рынка по версии hh
  • Высокотехнологичная компания с современной корпоративной культурой
  • Работа с большой базой
  • Достойный уровень заработной платы
  • Молодой, позитивный и дружный коллектив
  • Конкурентоспособное вознаграждение — высокий % со сделок
  • Сопровождение сделок опытным юристом и опытным ипотечным брокером
  • Уникальная IT-платформа, позволяющая вне офиса, работать с базой объектов и клиентов
  • Продающий сайт (сайт компании «Этажи» является одним из самых посещаемых среди сайтов недвижимости) и новый комфортабельный офис
  • В компании регулярно проходят профессиональные конкурсы, призы: планшеты, телефоны и т.д.
  • Эффективный маркетинг