Руководитель службы снабжения

Дата размещения вакансии: 24.01.2022
Работодатель: Carely
от 150000 до 200000 RUR
Большая Тульская улица 44

Привет! Мы — Carely, Digital FMCG компания.

Мы разрабатываем проприетарные технологии использующие данные и AI и сочетаем их с инновационным NPD подходом, чтобы создавать и предлагать потребителям лучшие продукты.

Мы любим создавать классные продукты и рассказывать о них людям.

Мы быстро растём и для того, чтобы темпы роста с одной стороны увеличивались, а с другой стороны рост был устойчивым — ищем руководителя службы снабжения

Чего в нашей компании нет:

• Дресс-кода
  • Субординации и строгой иерархии
  • Излишней бюрократии
  • Духовных скреп

Что в нашей компании есть:

• Адекватная и профессиональная команда
  • Желание работать не ради потраченного времени, а ради крутых и впечатляющих результатов
  • Приятный глазу офис, вкусный кофе и хамелеон Мансур (за которым тебе тоже нужно будет приглядывать)

Кого мы ищем:

Руководитель службы снабжения — новая роль для нашей компании, поэтому детально формулировать чем именно тебе придется заниматься мы будем вместе, но уже сейчас понятно, что это очень разносторонний человек, который одновременно должен быть и про бизнес, и про людей, и про процессы.

Мы ищем человека, который возьмет на себя ответственность за супер-важную часть бизнеса — закупки/планирование/контрактные производства и аналитика.

Что нужно будет делать?

• РАЗВИТИЕ СТРАТЕГИИ ЗАКУПОК: разработка и внедрение средне- и долгосрочных стратегий для управления поставщиками, анализ потребности категорий, регулярный мониторинг рынков, управление текущим портфелем поставщиков;

• Разработка системы закупок — организация прямых закупок;

• Обеспечение слаженной работы всех отделов направления (планирование, закупки, производственный отдел и КК)

• Разработка предложений по оптимизации закупочной политики (частота заказов, размер заказа, момент заказа, неснижаемый остаток на складе) с учетом изменений покупательского спроса, сезонных колебаний, а также других необходимых факторов;

• Ведение коммерческих переговоров. Заключение договоров с поставщиками, контроль соблюдения договорных обязательств, претензионная работа;

• Разработка бизнес процессов отдела и регламентов;

• Планирование, контроль взаиморасчетов с поставщиками;

• Ввод нового ассортимента, анализ товарной матрицы и её оптимизация;

• Управление портфелем поставщиков, поддерживать здоровую конкуренцию, выявлять стратегических партнеров и выстраивать соответствующие взаимоотношения;

• Управление складскими остатками и резервами, контроль оборачиваемости;

• Обеспечение достижений целевых показателей товарного предложения;

• Постоянно искать точки роста системы пополнения товарных запасов для улучшения ключевых бизнес-метрик.

• Взаимодействовать со смежными отделами внутри организации

Для нас важно, что ты:

• Имеешь релевантный опыт работы от 5 лет на аналогичной позиции
  • Имеешь высшее экономическое/юридическое/техническое образование
  • Имеешь опыт работы с контрактными производствами

• Имеешь опыт работы в оптовой или розничной компании

Будет здорово, если у тебя:

• Есть опыт управления полным циклом закупочного процесса в торговой организации

• Есть навыки ценообразования и управления товарными запасами

• Есть наличие достаточного опыта для организации и контроля за ходом работы по всем направлениям деятельности подразделения

• Есть навыки управления процессами в условиях многозадачности

• Классный офис на Большой Тульской (10 минут от Тульской);
  • Возможность придумывать, как делать компанию и свою работу лучше и быть услышанным;
  • Свободный график работы — нам не важно кто и когда в офисе, нам важен результат твоей деятельности;
  • Адекватные коллеги;
  • Интересные (и иногда не очень) задачи.

P.S. Будет отлично, если ты напишешь сопроводительное письмо, в котором расскажешь почему тебе кажется, что мы можем хорошо подойти друг другу.