Преподаватель французского языка

Дата размещения вакансии: 15.01.2022
Работодатель: BRIGHT Online-School

Мы молодой стартап, мы маленькие, но дружные, мы относимся к каждому студенту и к каждому преподавателю как к члену семьи. Мы очень любим иностранные языки и хотим делиться этой любовью с окружающими. Наши основные приоритеты:

— Предоставление качественного образования нашим студентам.

— Создание комфортной рабочей атмосферы для наших педагогов.

Если вы любите языки, также как мы и хотите работать в дружной команде людей, которые горят общим делом, то мы с радостью ждем вас!

• Законченное высшее педагогическое или лингвистическое образование;
  • Опыт преподавания (оффлайн или онлайн, а лучше и то и другое);
  • Опыт работы с интерактивными материалами и интернет- ресурсами в преподавании;
  • Желательно наличие международных сертификатов (DELF, DALF);
  • Ответственность и настрой на долгосрочное сотрудничество, желание учиться и развиваться в профессии;
  • Ремарка: Мы ждем в команду человека, нацеленного на результат, готового трудиться и зарабатывать, позитивного и честного;
  • Если вы ищете краткосрочную подработку, «легких денег» и не готовы к интересным, креативным задачам, просим не откликаться на данную вакансию.

• Проведение онлайн-уроков французского языка (взрослым или подросткам) на платформе Zoom.

• Высокая заработная плата (и это не просто слова, руководитель школы педагог с большим стажем работы и по себе знает какой это огромный труд преподавать и готов по достоинству оплачивать вашу работу);
  • Дружный коллектив и теплую обстановку поддержки и взаимопонимания;
  • Работу онлайн (все что вам нужно это интернет, никаких затрат на дорогу);
  • Предоставление всех материалов и методическая поддержка.