Менеджер по работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 10.08.2022
Работодатель: SkyNet
Санкт-Петербург
Репищева улица 20

SKYNET — оператор связи. Наш принцип — делать хорошо!

Мы ищем в команду менеджера по работе с клиентами, готового помогать нашим абонентам в выборе подходящих услуг!

Какие задачи предстоят?

• Проведение телефонных переговоров с потенциальными клиентами компании, которые хотят подключиться к SkyNet (входящие звонки)
  • Продвижение услуг компании
  • Подбор оптимального тарифа для клиента и оформление заявок на подключение
  • Продление сотрудничества с действующими клиентами, подбор тарифных планов на дальнейшее пользование
  • Подтверждение заявок на подключение, оставленных на сайте

Чего мы ждём от тебя?

• Хорошие коммуникативные навыки
  • Желание работать на результат и влиять на свой доход
  • Умение управлять диалогом или стремление этому научиться
  • Позитивный настрой и доброжелательность

Нет опыта? Не проблема, мы готовы научить тебя всему!

Что мы предлагаем?

• Своевременную заработную плату, состоящую из почасовой ставки и системы KPI. Совокупный доход по отделу составляет от 45.000 руб.
  • Оплачиваемую стажировку с индивидуальным подходом от руководителя
  • График 4/2 с 13:00 до 22:00
  • Официальное трудоустройство
  • Карьерный рост внутри компании: уже на 3-й месяц работы вместе определяем интересное для тебя направление
  • Современный офис на Севере Петербурга (дизайнерский интерьер, лаунж-зона, настольный теннис, спортзал)

А также:

• Корпоративный университет SkyGrade, где проводятся полезные тренинги для твоего профессионального и личностного роста
  • Дружный коллектив: корпоративная культура и мероприятия
  • Сильная команда менеджеров, готовых прийти на помощь
  • Руководство, которое поддерживает инициативы сотрудников
  • Уютная комната отдыха и вкусный кофе для сотрудников
  • Офис в зеленой зоне, небольшое озеро с уточками, где можно погулять на перерыве =)

Откликайся, звони и записывайся на собеседование! При встрече мы подробно расскажем о компании, вакансии, а также проведем экскурсию по офису =)