VIP-менеджер по продаже элитной недвижимости

Дата размещения вакансии: 27.06.2022
Работодатель: Региональный центр недвижимости
Иркутск
Партизанская улица 21

Региональный центр недвижимости — оказывает весь спектр риэлторских услуг в Иркутске и Иркутском районе: подбор и продажа любой недвижимости.

Наша компания № 1 по версии ВТБ, постоянно в ТОП-3 по версии Сбербанка

Лучшая компания по версии Прибайкальского союза риэлторов

Лучшая региональная компания в Иркутской области

Вы можете посмотреть отзывы о работе наших специалистов в 2ГИС, чтобы сделать правильный выбор!

Преимущества работы с нами:

1. Работа рядом с домом — 4 офиса в разных районах города.
  2. С первого дня закрепляем наставника, благодаря чему уже на 2-ой месяц сможете выйти на доход от 60.000 руб.
  3. Предоставляем ценные знания, которые в дальнейшем помогут вам в профессиональном развитии.
  4. Мы являемся партнерами крупнейших ведущих банков. Для вас это дополнительный поток одобренных ипотечных клиентов, которых банки отправляют к нам. А для покупателя — пониженная процентная ставка по ипотеке.

• Высокий уровень дохода, потолка в этой профессии нет.

• Индивидуальное и групповое обучение от аттестованных коллег, постоянно повышающих свою квалификацию.

• Современное оборудованное рабочее пространство.

• Возможность выбора наиболее удобного для Вас офиса (в Свердловском, Октябрьском или в Ленинском районах г. Иркутска).

• Рекламная и юридическая поддержка.

• Работа под руководством опытного наставника.

• Полная занятость с гибким графиком работы.

• Заработная плата от 100 000р.в месяц, в зависимости от профессиональных навыков.

• Активный поиск клиентов;

• Ведение переговоров с потенциальными клиентами по телефону и при личных встречах;

• Организация показов объектов недвижимости;

• Подбор объектов для клиентов из базы, предоставленной компанией;

• Заключение договоров по покупке/продаже недвижимости.

Нам доверяют клиенты, мы постоянно развиваемся и стремимся сделать их счастливыми и довольными, а своих сотрудников все более профессиональными и процветающими. Если вам близки наши ценности, если продажи приносят вам только удовольствие, то мы будем рады видеть вас в нашей команде.

По всем вопросам звоните, до встречи на собеседовании!