Инженер

Дата размещения вакансии: 14.08.2022
Работодатель: Ростелеком
Йошкар-Ола
Красноармейская улица 76В

«Ростелеком» является безусловным лидером рынка телекоммуникационных услуг для российских органов государственной власти и корпоративных пользователей всех уровней.

На массовом рынке компания развивает широкую линейку сервисов для семьи, включая базовые услуги.

Что нужно делать:

• Проводить техническое обслуживание базовых станций и их оборудования.

• Проводить аварийно-восстановительные и профилактические работы на оборудовании базовых станций сотовой связи.

• Осуществлять административную управленческую работу.

Что ждем от тебя:

• Среднее профессиональное образование.
  • Готовность к работе на высоте!
  • Готовность обучаться (предусмотрена адаптация в составе бригады).
  • Знание основных характеристик и принципов работы радиосистем, систем телекоммуникаций будет преимуществом.

• Официальное оформление — согласно ТК РФ.
  • Финансовую стабильность — нам важно, чтобы каждый член нашей команды чувствовал себя уверенно (фиксированный оклад + премии).
  • График работы: 5/2 с 8:00 до 17:00.
  • Работа в бригаде.
  • Дружный коллектив высококлассных специалистов.
  • Наставничество на этапе адаптации.
  • Развитие в компании — корпоративный университет, учебный портал и реальная возможность карьерного роста.
  • Дополнительные материальные выплаты: помощь к основному отпуску, выплата при рождении ребенка, вступление в брак, жилищная программа, привлекательные условия негосударственного пенсионного страхования.

Заинтересовала вакансия? Не теряй время, отправляй отклик на почту или звони и запишись на собеседование.

Мы ждем тебя в нашу дружную команду!