Ведущий специалист технической поддержки (Helpdesk)

Дата размещения вакансии: 12.09.2022
Работодатель: Группа компаний Аэроклуб
3-я Рыбинская улица 18с22

Группа компаний «Аэроклуб» — лидер российского рынка делового туризма, разработчик и поставщик IT-решений и сервисов для бизнеса, эксклюзивный партнер глобальной сети BCD Travel.

За 27 лет мы прошли путь от классического оффлайнового агентства делового туризма до надежного бизнес-консультанта и высокотехнологичного IT-партнера и не планируем останавливаться на достигнутом.

Сегодня с нами сотрудничают более 1300 корпораций, в числе которых СИБУР, Яндекс, МегаФон, X5 Group, PepsiCo, Siemens, «Русал» и многие другие.

Мы ожидаем:

• ты имеешь опыт работы в техподдержке от 3-х лет

• на практике знаком с основными процессами Service Desk, понимаешь разницу между инцидентом, проблемой и запросом на обслуживание

• отлично ориентируешься в настройках ОС Windows и офисном ПО;

• понимаешь предназначение и принцип работы доменов, AD, GPO, DNS, DHCP

• готов к интенсивному обучению, схватываешь всё на лету

• грамотно пишешь и говоришь на русском, понимаешь английский технический текст без словаря;

• любишь помогать людям, можешь быть сервисным в любой ситуации;

• хочешь и дальше развиваться в сфере ИТ сервис-менеджмента (ITSM).

Чем предстоит заниматься:

• принимать и классифицировать запросы пользователей в Service Desk (Jira) и по телефону, маршрутизировать их на 2-ю линию поддержки
  • оказывать техническую поддержку в пределах своих компетенций (решение инцидентов, консультирование, работа с учётными записями, установка и обновление ПО, подготовка и сопровождение рабочих мест в офисе, настройка офисного оборудования)
  • выдавать сотрудникам ИТ-оборудование, отправлять в ремонт, вести его учёт
  • участвовать в проектах по выстраиванию бизнес-процессов в Service Desk

• удобный график работы 5/2 с 9−18 или с 10−19 (50% времени можно работать из дома)
  • социальные программы для сотрудников: систему скидок в повседневной жизни, бесплатную телемедицину, льготы на ДМС, психологическую, финансовую и юридическую поддержку, помощь с ипотекой, заботу о сотрудниках в сложных жизненных ситуациях
  • развитую корпоративную культуру: благотворительные проекты, клубы по интересам, спорт, эко-инициативы
  • возможности карьерного роста -только за 2021 год новые карьерные возможности получили около 15% сотрудников группы компаний
  • современный комфортный офис в живописном районе рядом с парком Сокольники (добираться легко — от метро вас доставит бесплатный шаттл, 5 мин.), также можно добраться от ж/д станции Москва-3
  • стабильный доход: конкурентоспособная «белая» зарплата точно в срок, соблюдение всех норм законодательства в части оформления, отпусков и больничных

Работа в «Аэроклубе» — это:

— сильная команда: мы объединяем профессионалов, которые ставят перед собой большие цели, амбициозно мыслят и всегда стремятся к значимым результатам

— отсутствие бюрократии и открытая среда: мы выступаем за отсутствие формализма и партнерство, ценим в сотрудниках вовлеченность и инициативность, предоставляем свободу действий в рамках утвержденной стратегии и даем возможность каждому члену команды раскрыть свой потенциал

— стабильность: выполняем все обязательства перед сотрудниками;

— постоянное развитие: помогаем расти профессионально через новые задачи, проекты и компетенции

— возможность создавать тренды: мы всегда смотрим в будущее и постоянно работаем над созданием и внедрением новых технологий, продуктов и бизнес-процессов, чтобы первыми воплощать в жизнь самые прорывные идеи и определять вектор движения отрасли

Мы ждем тебя в клубе!