Менеджер по продлению договоров и сопровождению клиентов

Дата размещения вакансии: 23.06.2022
Работодатель: Формула Успеха
Красноярск
улица Красной Гвардии 21

Наша организация уже более 9 лет является Официальным партнёром Группы Актион — крупнейшего издательского медиа холдинга России с филиальной сетью в 17 городах РФ и странах СНГ.

Нашей целевой аудиторией являются компании среднего и крупного бизнеса, а также ключевые бюджетные организации Иркутска и Иркутской области, Красноярска и Красноярского края.

Это имиджевые организации, сотрудничеством с которыми мы очень годимся!

Наши продукты:

· Справочные системы для коммерческих организаций: система Главбух, Финансовый директор, система Кадры, система Юрист, система Охрана труда, система Управление Многоквартирным домом;

· Справочные системы для бюджетных организаций: Система Госфинансы, Госзаказ, Кадры, Юрист, Главный врач, Консилиум, Экономика ЛПУ и др.;

· Справочные системы группы Образование: Система Образование, Завуч, Методист детского сада;

· обучение в онлайн-школах для бухгалтеров, кадровых специалистов, юристов и управленцев.

Нам необходим активный, очень способный к обучению и выстраиванию эффективной коммуникации, обаятельный, грамотный кандидат на позицию клиент-менеджера.

Основная задача — это консультирование наших пользователей по продукту, в том числе посредством личных встреч и выполнение еженедельных KPI.

• Работа с пользователями — поддержание личного контакта и имиджа компании, ознакомление пользователей с основными обучающими программами;

• Отработка плановых действий по пользователям: назначить обучение определенным пользователям, поторопить клиента в прохождении обучения, ознакомление с отчетностью в обучении;
  • Контакты по телефону и личные выезды к клиентам с целью проведения обучения и повышения лояльности к продукту;
  • Выявление потребностей, подготовка и согласование с руководителем стратегий действий, выполнение поставленных задач;
  • Отработка всех технических вопросов по работе в программе по обучению;
  • Подготовка и отправка корреспонденции;
  • Составление и сдача отчетности согласно стандартам компании.
  • Требования:
  • Высокий уровень эмпатии, умение контактировать, находить общий язык с любым клиентом;
  • Обучаемость — в период стажировки будет большой объем информации;
  • Личные встречи согласно договоренности с пользователями;
  • Грамотная речь, нацеленность на выполнение KPI;
  • Позитив и умение убеждать;
  • Уверенный пользователь ПК;
  • Индивидуальный подход к клиенту, креативность;
  • Презентабельный внешний вид.
  • Опыт в продажах, огромное желание продавать
  • Условия:
  • Оформление по законодательству РФ;
  • Гарантированный официальный доход (фиксированный оклад+ премии с прогрессивными %);
  • Корпоративное бесплатное обучение, различные тренинги;
  • Комфортный офис, удобное расположение;
  • График работы пятидневная рабочая неделя с 8.30 -17.30; сб/вс — выходные;
  • Дружный, успешный, творческий и талантливый коллектив;