Помощник менеджера

Работодатель: 1С-Галэкс
Барнаул
Деповская улица 7

О нас:

МЫ — Группа компаний «1С-Галэкс». Входим в ТОР- 100 лучших партнеров «1С» по России и являемся крупнейшей компанией в Алтайском крае по сопровождению программ 1С. https://1c-galex.ru/

В связи с развитием партнерской сети открываем новую вакансию на должность Помощник менеджера.

Наш кандидат:

• Обладает навыками делового общения;
  • Внимателен к деталям;
  • Умеет самостоятельно организовывать свою деятельность в течение дня и в режиме многозадачности;
  • Умеет и хочет помогать людям;
  • Опыт проведения переговоров будет Вашим преимуществом.

Чем предстоит заниматься:

• прием, распределение входящих обращений клиентов и регистрация их в программе 1С;
  • документальное оформление сделок с клиентами (формирование и отправка пакетов с документами);
  • отправка и получение корреспонденции.

Мы гордимся:

— особой дружественной атмосферой в коллективе (это отмечают 100% наших сотрудников по результатам проведенного опроса);

— возможностями перспектив профессионального роста и развития для наших сотрудников (это отмечают 94,1% сотрудников);

— высоким профессионализмом сотрудников (более 50% сотрудников за прошедший год продвинулись по карьерной лестнице, перейдя на более высокую должность, и тем самым повысив свой уровень заработной платы)

• Работу в надежной и стабильной IT-компании;
  • Трудоустройство с соблюдением Трудового законодательства;
  • Конкурентную, полностью официальную заработную плату, возможность самостоятельно влиять на свой уровень дохода;
  • График работы 5/2, с 09.00 до 17.30, суббота и воскресенье — выходные;
  • Профессиональных и опытных наставников в течение испытательного срока (объяснят, помогут, поддержат);
  • Дружественную атмосферу в коллективе, развитую корпоративную культуру;
  • Ещё о ряде бонусов мы расскажем на собеседовании!