Бухгалтер (Бухгалтер-Консультант 1С)

Работодатель: 1С-Галэкс
Барнаул
Деповская улица 7

О нас:

МЫ — Группа компаний «1С-Галэкс». Входим в ТОР- 100 лучших партнеров «1С» по России и являемся крупнейшей компанией в Алтайском крае по сопровождению программ 1С. https://1c-galex.ru/

В связи с ростом Компании открываем новую вакансию Бухгалтер-Консультант

Ждём в команду сотрудника, который:

• Имеет образование в области экономики/бухгалтерского учета;
  • Имеет опыт ведения бухгалтерского учета и навыки работы с программой 1С;
  • Имеет желание помочь другим бухгалтерам в правильном ведении бухгалтерского учета в программных продуктах 1С;

• Возраст значения не имеет!!!

Чем предстоит заниматься:

Консультирование бухгалтеров-пользователей 1С по правильному ведению бухгалтерского учета в программах 1С для государственных учреждений.

Мы гордимся:

— особой дружественной атмосферой в коллективе (это отмечают 100% наших сотрудников по результатам проведенного опроса);

— возможностями перспектив профессионального роста и развития для наших сотрудников (это отмечают 94,1% сотрудников);

— высоким профессионализмом сотрудников (более 50% сотрудников за прошедший год продвинулись по карьерной лестнице, перейдя на более высокую должность, и тем самым повысили свой уровень заработной платы)

• Работу в надежной и стабильной IT-компании;
  • Трудоустройство с соблюдением Трудового законодательства;
  • Конкурентную, полностью официальную заработную плату, возможность самостоятельно влиять на свой уровень дохода;
  • График работы 5/2, с 09.00 до 17.30, суббота и воскресенье — выходные;
  • Возможность удаленного или гибридного формата работы;
  • Профессиональных и опытных наставников в течение испытательного срока (объяснят, помогут, поддержат);
  • Дружественную атмосферу в коллективе, развитую корпоративную культуру;
  • Ещё о ряде бонусов мы расскажем на собеседовании!