Кредитный специалист (Центр)

Дата размещения вакансии: 12.08.2022
Работодатель: РосДеньги
Братск

РосДеньги является одной из крупнейших компаний на рынке финансовых услуг в Российской Федерации. Мы имеем огромный опыт финансовой деятельности и растим высококвалифицированных специалистов в этой области.

Наша компания официально работает на рынке, имея все лицензии и сертификаты, в том числе лицензию Центрального Банка РФ

Основные обязанности:

• Качественная обработка входящего потока клиентов и работа с постоянными клиентами Компании (мы не осуществляем поиск и холодные звонки);

• Быстрое и внимательное оформление займа;

• Выполнение плана продаж финансовых продуктов;

• Контроль кассы, ведение документации и отчетности;

• Ввод данных в программу

Наши пожелания к Вам:

• Образование не ниже среднего;

• Опыт работы в продаже финансовых продуктов приветствуется, но не обязателен, так как у нас разработана система обучения;

• Грамотная устная и письменная речь;

• Опытный пользователь ПК;

• Коммуникабельность, доброжелательность, ориентация на результат, стрессоустойчивость

• Работу в лидирующей Компании на рынке микрофинансовых услуг;

• Стабильный доход и возможность влиять на него за счет продаж дополнительных продуктов, нет верхней планки дохода;

• Прозрачная система мотивации и всегда своевременные выплаты без задержек: мы очень бережны к нашим сотрудникам;

• Официальное оформление и все социальные гарантии (отпуск, больничный);

• Обучение за счет Компании, помощь опытных наставников;

• Комфортная команда коллег-единомышленников и руководителей;

• Возможность профессионального развития и построения карьеры: многие наши сотрудники выросли в Компани с линейных специалистов до руководителей направлений;

• Профессиональные конкурсы с ценными призами, подарки к праздникам;

• Возможность совмещать работу с любыми хобби, так как мы предлагаем сменный график на выбор 2/2, 3/3, 4/2 с 9:00 до 20:00;

• Удобное территориальное расположение офиса, возможность работать рядом с домом