Аналитик 1С в департамент корпоративных проектов

Дата размещения вакансии: 15.04.2024
Работодатель: Диалог Информационные Технологии
Казань

«Диалог ИТ» — российская аккредитованная IT-компания, системный интегратор решений 1С для корпоративного бизнеса. Мы входим в топ-3 партнеров «1С» по Северо-Западному региону. Нас уже 130 человек, а за плечами более 25 лет опыта! За это время мы сделали более 4 тысяч масштабных внедрений и реализовали множество проектов для ведущих компаний России: «Газпром», «Биокад», «Магнит», «Рольф», «ЛСР» и это только начало списка!

Диалог ИТ для сотрудников — это хорошо организованная рабочая среда, в которой возможно создавать сложные и интересные проекты + сообщество толковых людей, среди которых можно развиваться и идти вперед.

В связи с расширением портфеля проектов, мы ищем к себе в команду Аналитика 1С в департамент корпоративных проектов.

Что тебе предстоит:

• Решать серьезные и масштабные задачи на проектах внедрения в компаниях федерального уровня
  • Анализировать и обследовать бизнес-процессы заказчика
  • Разрабатывать технические задания для программистов
  • Тестировать программный продукт, внедрять его на стороне заказчика
  • Подготавливать техническую документацию

Нам важно:

• Опыт работы от 2 лет в сфере 1С
  • Отличное знание возможностей одной или нескольких конфигураций: БП, ERP, УХ, ЗУП, КА, УТ, УПП, ДО
  • Опыт написания технической документации
  • Наличие сертификатов 1С — будет преимуществом

Про нас:

• Динамичная амбициозная команда! В нашей компании мы все на «ты»

• Возможность получить реальный опыт на рынке IT, B2B

• Аккредитованная ИТ-компания

• Официальное трудоустройство с первого дня работы, конкурентная «белая» стабильная заработная плата

• Well-being или «культура благополучия» для сотрудников: развитый процесс адаптации и обучения, подарки ко дню рождения, оценка достижений, мемодоска, душевные корпоративы и культурные мероприятия

• Расширенный социальный пакет: ДМС, оплата больничного, помощь в сложных ситуациях

• Строгое соблюдение ТК
  • Компетентная команда: аналитики и разработчики, функциональные и технические архитекторы на крупных проектах, руководители проектов
  • Заказчики — корпоративный сегмент бизнеса разных отраслей
  • Профессиональный рост: опыт в сложных проектах, разноплановые задачи
  • Карьерный рост — у нас есть система грейдов и периодическая оценка по компетенциям
  • Гибридный график или полностью удаленный формат работы
  • Для петербуржцев — уютный современный офис с кухней рядом с метро «Лесная», а для сотрудников из других городов — командировки к заказчикам и «в гости» в питерский офис
  • Свежий кофе, постоянно обновляемый ассортимент печенек и традиционные «сладкие пятницы»! В общем, у нас вкусно:)

Присылай резюме и давай знакомиться!