Менеджер отдела телефонных продаж (без поиска)

Дата размещения вакансии: 08.08.2022
Работодатель: SkyNet
Санкт-Петербург
Репищева улица 20

SKYNET — оператор связи. Наш принцип — делать хорошо!

Если ты ищешь стабильную компанию, в которой сможешь развиваться, а также интересный продукт и прекрасный коллектив — тогда приглашаем к нам! =) В нашу команду мы ищем менеджера по продажам самого быстрого интернета в Санкт-Петербурге!

Чем предстоит заниматься?

• Совершать исходящие звонки по существующей базе клиентов (самостоятельно искать клиентов не нужно)
  • Презентовать наши услуги, выявлять потребности и подбирать наиболее подходящий клиенту тарифный план
  • Составлять заявки на подключение

Что мы ждём от вас?

• Хорошие коммуникативные навыки, доброжелательность
  • Желание зарабатывать и развиваться вместе с компанией!
  • Не боитесь телефонных звонков и продаж

Что мы предлагаем?

• Своевременную заработную плату: оклад + высокая оплата за каждого подключенного клиента. Уже на старте ты сможешь зарабатывать от 50.000 руб.
  • График 5/2 с 11:00 до 20:00
  • Карьерный рост: через 3 месяца работы вместе определяем интересное для тебя направление
  • Официальное трудоустройство
  • Оплачиваемую стажировку с индивидуальным подходом обучения
  • Работу в светлом, просторном офисе на Севере Петербурга. Дизайнерский интерьер, лаунж-зона, спортзал и настольный теннис

А еще:

• Корпоративный университет SkyGrade, где проводятся полезные тренинги для твоего профессионального и личностного роста
  • Интересные мотивационные проекты
  • Сплоченный коллектив: корпоративная культура и мероприятия
  • Руководство, которое поддерживает инициативы сотрудников и всегда приходит на помощь
  • Уютная зона отдыха и вкусный кофе для сотрудников
  • Офис в зеленой зоне, небольшое озеро с уточками, где можно погулять на перерыве =)

Откликайся, звони и записывайся на собеседование! При встрече мы подробно расскажем о компании, вакансии, а также проведем экскурсию по офису =)