Менеджер проектов по сертификации недвижимости

Дата размещения вакансии: 03.08.2022
Работодатель: Экостандарт
Переведеновский переулок 13с4

Компания EcoStandard group успешно работает в России и СНГ с 1997 года. Мы являемся лидером в сфере экологической экспертизы и мониторинга, услуг в сфере охраны труда, инженерных изысканий, экологического проектирования и сертификации.

EcoStandard group включает в себя 14 филиалов и представительств по всей России. За 23 года своего существования организация выполнила более 5 320 проектов, 465 из которых — федерального значения.

Наша компания динамично развивается и расширяется, мы ищем специалистов в свой дружный коллектив.

Основные задачи:

• Сопровождение проектирования и строительства
    зданий по международным стандартам зеленого строительства LEED, BREEAM, WELL и др.

• Работа с проектами коммерческой и жилой недвижимости (бизнес-центры, ритейл, промышленные, медицинские и пр.)

• Взаимодействие с внутренней командой проекта, решение возникающих вопросов, организация работы инженеров

• Общение с проектировщиками и заказчиком по рабочим вопросам, участие в совещаниях на объекте

• Сдача работы заказчику в соответствии с этапами работ, обеспечение приемки работ

• Оценка объектов в соответствии со стандартами LEED, BREEAM, WELL

• Работа на 60−70% на английском языке: с международными стандартами, с иностранными клиентами

• Общение с потенциальными клиентами, подготовка предложений и участие в тендерах

• Участие в профильных мероприятиях.

Что необходимо:

• Английский язык (Upper-intermediate и выше: чтение/письмо/разговорная
    речь) — обязательное условие!
  • Опыт работы инженером, инженером-проектировщиком или инженером-экологом от 2-х лет
  • Знание строительных норм и правил
  • Опыт работы со стандартами «зеленого» строительства, ISO 14001, международными экологическими нормами и стандартами — приветствуется
  • Навыки работы в Autocad, графических приложениях.

Что мы предлагаем:

• Работа в крупной динамично развивающейся компании
  • Оформление в соответствии с ТК РФ
  • Стабильная заработная плата: оклад + бонусная система
  • График работы 5/2 (с 9 до 18 или с 10 до 19)
  • Современный офис (м. Бауманская)

Преимущества работы в EcoStandard group:

• Интересные командировки и масштабные проекты
  • Гибкий человечный подход к условиям работы и рабочему графику, демократичные отношения с руководством
  • Развитая корпоративная культура, волонтерство в экологических и социальных проектах
  • Открытость руководства идеям сотрудников: возможность реализовать свой проект, предложить новую услугу или улучшить бизнес-процесс
  • Тренинги, вебинары, дистанционные курсы и доступ к корпоративной библиотеке — все, для того, чтобы развивать наших сотрудников