Продавец

Дата размещения вакансии: 27.06.2022
Работодатель: Перекресток, супермаркет
Истра

Торговая сеть «Перекрёсток» — объединяем лучших!

Мы предлагаем стабильную работу и открываем все возможности, чтобы вместе развиваться и двигаться вперёд.
Мы всему научим!

Для нас главное — Ваше искреннее желание работать и помогать нашим покупателям.

Мы рассматриваем кандидатов без опыта работы.

В Ваши обязанности будут входить: обслуживание покупателей на кассе и в торговом зале, контроль наличия товаров на полках магазина, их качества и сроков годности.

· Белую заработную плату выше рынка с выплатой два раза в месяц, официальное трудоустройство, повышенные премии за высокий уровень сервиса.

· Удобные графики работы в магазине рядом с Вашим домом, возможность частичной занятости от 4-х часов в день и совместительства.

· Скидку на готовую кулинарию 30%, скидку на покупки в наших магазинах, профессиональные и творческие конкурсы, мероприятия для сотрудников и их семей.

Будь в нашей команде!

Опыт работы в сетевых магазинах: Глобус, Пятерочка, Магнит, Азбука Вкуса, ВкусВилл, Ашан, МЕТРО, Лента, Верный, Дикси, Магнолия, Карусель, Окей, Авокадо, Красное и Белое или других продуктовых магазинах будет преимуществом.

Нет ответа в течение трех часов после отправки отклика? Просьба позвонить нам по номеру телефона горячей линии. Звонок для Вас бесплатный.