Продавец недвижимости/стажер

Дата размещения вакансии: 25.01.2023
Работодатель: Перспектива 24-Чебоксары
от 50000 до 200000 RUR
Чебоксары

Продавец недвижимости (переквалификация для специалистов с автобизнеса, автомобильной сферы)

В связи с текущей экономической ситуацией, Федеральный Оператор Недвижимости «Перспектива24» запускает программу переквалификации для кандидатов с успешным опытом в автомобильной сфере, автобизнесе!

Уже сейчас идет формирование группы на Профессиональное обучение «Агент по недвижимости» от Лучшего Учебного центра в РФ от экспертов рынка недвижимости.

Это Ваша возможность получить новую, денежную профессию!

Навыки, которые Вы приобрели за период работы в автосалоне помогут Вам кратно больше заработать на рынке недвижимости!

Аргументы в пользу работы в недвижимости:

• Крыша над головой — первичная потребность, автомобиль — вторичная!

У нас всегда есть и будут клиенты!

• Больше денег! Агент по недвижимости зарабатывает с чека своих сделок до 50%, а менеджер с продажи машины менее 2%
  • Нет привязки к месту работы! Наши агенты работают с клиентами, свободно перемещаясь по городу
  • Наши продажи не подтверждены сезонности — у нас стабильная сфера!
  • Агент по недвижимости продают любые категории: новостройки, вторичный рынок, загородка, премиум класс. У нас нет привязки к сегменту!
  • Отсутствует система штрафов, развитая бонусная система для менеджеров при покупке личных квартир!
  • Сфера располагает к быстрому карьерному росту: из агента в РОПа, из РОПа в Руководителя Департамента, далее в Директора Офиса.

Что предстоит делать:

• Сопровождать сделки с недвижимостью: покупка, продажа, подбор
  • Проводить показы объектов недвижимости, презентации
  • Консультации клиентов, выявление потребности
  • Увеличение чека за счет продажи доп. продуктов (ипотека, страхование)

Формирование группы на обучение уже идет! Необходимо пройти отборочное собеседование, чтобы получить место в группе!