Водитель автобуса

Дата размещения вакансии: 20.06.2022
Работодатель: МОСТРАНСАВТО
Малино

Крупнейший пассажирский перевозчик Московской области АО «МОСТРАНСАВТО» открывает набор водителей автобусов!

Мы — компания с почти 100-летней историей. Белые автобусы с желтой и серой полосами стали визитной карточкой пассажирских и заказных перевозок Московской области. Миллионы пассажиров ежедневно ездят вместе с нами.

Для своих сотрудников мы предлагаем:
— стабильную работу на государственном предприятии
— конкурентный уровень оплаты труда с ежегодной индексацией
— достойные условия труда и социальные гарантии
— льготный отдых в собственном пансионате (г. Наро-Фоминск)
— 100% оплата путевок в детские оздоровительные лагеря
— социальные выплаты, приуроченные к различным личным датам (рождение ребенка, юбилей и т.п.)
— предоставляем общежитие и гибкий график работы для иногородних сотрудников

От наших кандидатов мы ожидаем:
Наличие водительского удостоверения (категория «D» Знание технического устройства автобуса;
Неукоснительное соблюдение ПДД, скоростного режима, Дисциплина и пунктуальность;
Доброжелательность и готовность работать с людьми

Перевозка пассажиров на регулярных городских пассажирских маршрутах Московской области;
Подготовка автобуса к выходу на линию (проверка технического состояния автобуса).

Оформление в соответствии ТК РФ;
Ежегодный оплачиваемый отпуск до 42 календарных дней;
Сменный график работы;
Бесплатная форменная одежда;
Оплачиваемые медицинские осмотры
Оплата за оформление карты тахографа
Льготная пенсия на регулярных городских пассажирских маршрутах

Мы предлагаем бесплатно пройти обучение на получение прав категории D (при наличии категорий «B/C») и стать водителем автобуса.
Обучение проводится в собственной автошколе с ежемесячной выплатой стипендии во время учебы!
Также мы готовы компенсировать стоимость обучения на категорию «Д» при самостоятельность переподготовке (при условии трудоустройства в течение 3х месяцев