Автокурьер на личном автомобиле в Озон (м. Каширская)

Дата размещения вакансии: 25.03.2024
Работодатель: Ozon
Каширское шоссе 19к1

Приведи друга и получи до 20.000 рублей!

— От 7 000 рублей за все доставленные за день заказы: выплаты два раза в неделю и возможность повышать вознаграждение, увеличивая количество выходов и часов

Гибкое расписание доставок по согласованию с супервайзером

— Частые чаевые от самых довольных клиентов

— Оплату расходов на топливо и амортизацию

— Уютное и теплое место для отдыха между заказами с кофе, чаем, микроволновками и розетками

— Компенсацию мобильной связи

— Настоящее сообщество курьеров с общим чатом и привычкой помогать друг другу

— Возможность проявить себя: большинство наших специалистов по логистике начинали с доставки заказов

— Быстрое подключение: начни оформление с телефона и выходи на заказы уже сегодня

— Оформление договора как с самозанятым или с И. П. Это просто и выгодно, а мы подскажем, как оформить самозанятость

Что нужно делать:

— Развозить заказы в удобном для тебя районе: у Ozon fresh большое количество локаций, ты можешь выбрать ту, которая близко к дому

Мы ожидаем, что ты:

— Сможешь использовать для заказов свой телефон на Android

— Можешь развозить заказы на своем автомобиле любой марки

Наша вакансия также подойдет вам, если вы искали: озон фреш, ozon fresh, автокурьер на автомобиле, водитель-курьер озон, автокурьер, Озон работа, работа в озон в Москве, Озон вакансии, Ozon вакансии, автокурьер на своем авто, работа автокурьером на личном авто, автокурьер на авто компании, водитель курьер, водитель экспедитор, работа автокурьером отзывы, доставка, работа автокурьером вакансии, с еженедельной оплатой, работа выходного дня, свободный график, гибкий график, устроиться автокурьером, работа в районе, работа рядом с домом, без опыта, начинающий специалист, работа на выходные, в вечернее время, Перекресток, Пятерочка, Ашан, Вкусвилл, Lamoda, Yandex, Яндекс, Сбер, Магнит, Дикси, лента, глобус, окей, спорт мастер, леруа мерлен, сдек.