Python-разработчик

Дата размещения вакансии: 22.06.2022
Работодатель: РАСЧЕТНЫЕ РЕШЕНИЯ

Мы дочерняя компания Сбербанка, предлагающая на платежном рынке комплексные решения в сфере безналичных расчетов.

Наши партнеры — крупные розничные банки с которыми реализовано ряд продуктов по переводам денежных средств клиентов, приему платежей в адрес различных поставщиков услуг.

НКО Расчетные решения является расчетным банком в транспортных проектах, обеспечивая бесперебойные расчеты между Пассажирами и Перевозчиками более чем в 60 городах.

Наша команда занимается сложными интеграциями с внешними компаниями, разработкой и сопровождением высоконагруженных систем, обеспечивающих межбанковское взаимодействие на платежном рынке.

Задачи:

• Разработка новых приложений и сервисов, а также доработка и сопровождение существующих;
  • Взаимодействие с контрагентами при настройке интеграции с внешними системами.

• Опыт работы с высоконагруженными системами;
  • Умение читать и понимать чужой код;
  • Опыт разработки на Python (Django, DRF, Aiohttp) от 2-х лет
  • Знание Postgresql, Redis;
  • Понимание CI/CD.

Будет плюсом:

• Опыт работы с Celery, RabbitMQ, Kaffka;
  • Понимание HTML, CSS, Javascript;
  • умение работать с командной строкой Linux;
  • Знание Git.

• График работы с гибким началом рабочего дня;
  • Возможность работать удаленно после испытательного срока;
  • Работу в команде профессионалов-единомышленников, неравнодушных к передовым технологиям и практикам;
  • Возможность для совершенствования ваших навыков и знаний при решении сложных задач;
  • Позитивную рабочую атмосферу и дружный коллектив;
  • Достойную и конкурентную заработную плату, годовые премии, размер которых зависит от результатов вашей работы;
  • Возможность повышения компетенции за счет дополнительного образования в рамках образовательных программ Сбербанка и партнеров;
  • Разнообразный социальный пакет: ДМС со стоматологией, льготные условия приобретения банковских продуктов, скидки в фитнес-клубах и в компаниях-партнерах.