Клиентский менеджер

Дата размещения вакансии: 23.06.2022
Работодатель: Альфа-Банк
Иркутск

Чем предстоит заниматься:

• обеспечивать привлечение и обслуживание премиальных клиентов;

• развивать базу текущих клиентов (установление долгосрочных отношений);

• выполнять план продаж;

• оказывать финансовое консультирование и продавать инвестиционные продукты премиальным клиентам;

• проводить финансовое профилирование;

• обеспечивать привлечение денежных средств на счета до востребования и депозитов;

• консультировать действующих клиентов по продуктам банка;

• соблюдать принятые в банке стандарты активности премиального менеджера.

Мы ожидаем, что вы:

• имеете высшее образование;

• работали на аналогичной позиции более 1 года;

• обладаете грамотной речью;

• понимаете и знаете основы финансового рынка;

• разбираетесь в формировании портфеля и проведении профилирования клиента;

• обладаете навыками привлечения клиентов и развития базы;

• имеете опыт собственных или инвестиционных продаж (ИИС, ПИФ, ИСЖ, НСЖ, брокерские услуги);

• обладаете развитыми навыками коммуникации и ведения переговоров.

Что мы предлагаем:

• официальное оформление согласно трудовому законодательству;

• конкурентный базовый оклад и ежеквартальные премии за выполнение и перевыполнение плановых показателей;

• мощную поддержку в первые месяцы работы: с вами будет наставник, который поможет вам во всех вопросах;

• свободу действий: у нас нет жёстких скриптов — вы можете сами выбирать подход к клиентам;

• среду для вашего неизбежного развития: возможность участвовать в регулярных тренингах, вебинарах и бизнес-играх; доступ к бесплатным корпоративным библиотекам издательств «Альпина», МИФ и бизнес-изданий; скидки на курсы иностранных языков;

• карьерный рост: вы будете понимать, что нужно сделать для перехода на другой уровень;

• чувство локтя: у нас дружелюбная атмосфера, мы приветствуем юмор (без него в нашем деле никак), неформальные весёлые вечеринки;

• заботу о вашем здоровье: программа ДМС, включая стоматологию, обслуживание в лучших клиниках города, скидки на абонементы в фитнес-клубы, неформальные спортивные сообщества;

• возможности для разнообразного досуга: скидки на услуги туристических агентств, продукты питания, в рестораны, бары, магазины и салоны красоты;

• доступ к предложениям банка только для сотрудников: ипотека на льготных условиях, а также льготные условия обслуживания на карты Cash Back и другие.