Риелтор с обучением

Дата размещения вакансии: 12.08.2022
Работодатель: CENTURY 21 (ООО Гарант)
от 200000 RUR
Санкт-Петербург
площадь Конституции 7

CENTURY 21 — международный бренд в сфере недвижимости, объединяющий сеть лучших агентств.

Мы — это:

• 50 лет мирового успеха, 88 стран мира
  • 14 лет в России, 80+ офисов по России
  • 140 000+ агентов в мире и 1600+ в России
  • топ-25 лучших работодателей России (по версии портала hh.ru)
  • одна из лучших в России бизнес-школ риэлторского искусства и топ-100 в США
  • c 1999 года — самый узнаваемый и авторитетный бренд в сфере недвижимости (по результатам исследования Ad Tracking Study by Millward Brown (1999−2019)

Аргументы в пользу работы в недвижимости:

Крыша над головой — первичная потребность! У нас всегда есть и будут клиенты!

Больше денег! Агент по недвижимости зарабатывает с чека своих сделок до 50%. Вы не будете ограничены таким понятием как «оклад»

Наши продажи не подтверждены сезонности — у нас стабильная сфера!

У нас нет сокращений! Мы развиваем каждого сотрудника! Специалист по недвижимости продают любые категории: новостройки, вторичный рынок, загородка, премиум класс.

У нас нет привязки к сегменту!

Отсутствует системы штрафов, развитая бонусная система для менеджеров при покупке личных квартир!

Сфера располагает к быстрому карьерному росту: из агента в Начальника отдела, из Начальника отдела в Руководителя Департамента.

Задачи:

• Мониторинг и анализ рынка продаж недвижимости
  • Поиск объектов и клиентов по продажам недвижимости, работа с входящими обращениями
  • Проведение успешных переговоров
  • Активное продвижение объектов для продажи на рекламных площадках, соц. сетях, CRM-системах
  • Работа с входящим потоком на покупку объекта и помощь в его приобретении
  • Помощь клиентам в организации проведения сделки совместно со специалистами компании
  • Поддержание имиджа компании и соответствующих стандартов работы с продавцами и покупателями недвижимости.
  • Выстраивание долгосрочных отношений с клиентом
  • Осуществление продажи недвижимости клиента и тд.

Что мы предлагаем:

• Профессиональное обучение по международным стандартам.

• Возможность планировать свой график.

• Возможность самим строить свою заработную плату и зарабатывать без ограничений.

• Средний доход опытного агента от 200 000руб.

• Наставничество от опытного руководителя и поддержку от коллег.

• Карьерный рост — мы успешно развиваем менеджеров до уровня ТОП-руководителей.

• Возможность выбрать район города для работы.

• Корпоративная связь и все ресурсы для работы за счёт компании.

Ждем Ваш отклик!