Специалист голосовой поддержки пользователей

Дата размещения вакансии: 28.06.2022
Работодатель: Авито
Воронеж

Авито — сайт объявлений № 1 в России.

Ежедневно Центр клиентского сервиса Авито помогает тысячам человек по всей стране. И ты можешь стать частью нашей крутой команды!

Обрати внимание: Мы ищем сотрудника для удаленной работы. Обучение и взаимодействие с коллегами проходит также в удаленном формате.

Ты:

• любишь людей и хочешь им помогать?
  • имеешь опыт работы с клиентами?
  • обладаешь грамотной устной и письменной речью, на «ты» с компьютером?
  • хорошо работаешь с большими объёмами информации и не боишься изменений?
  • уже получил высшее/среднее-профессиональное образование? (это будет твоим преимуществом)

Чем ты будешь заниматься:

• консультировать пользователей Авито, которые обращаются в службу поддержки по телефону;

• решать сложные вопросы и находить индивидуальный подход к каждому пользователю;

• регистрировать все обращения в информационной системе;

• для работы тебе понадобится интернет, компьютер или ноутбук. Также необходима встроенная камера для участия в онлайн-встречах с руководителем и коллегами.

• Все по правилам: официальное оформление и выплаты (основная часть+премия), оплачиваемое обучение.

• Удаленную занятость.

• Сменный график работы по 8 часов (смены по московскому времени с 8−17/ 9−18/ 10−19/ 11−20), 5 рабочих дней и 2 фиксированных парных выходных дня (не в СБ/ВС).
    График устанавливается руководителем, поэтому мы ожидаем от тебя готовность к любому из перечисленных графиков.

• Реальную возможность карьерного роста и классные условия работы.
    ★тебя ждут тренинги на повышение профессиональных навыков + корпоративная библиотека;
    ★ДМС со стоматологией после 6 месяцев работы в компании;
    ★активная корпоративная жизнь: флэшмобы, челленджи, конкурсы, благотворительные проекты.

Ты сможешь предлагать идеи для развития крутого продукта и лично делать его клиентский сервис лучшим.

Не упусти свой шанс!