Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 23.09.2022
Работодатель: Бербекс
Калининград
Красная улица 247

Фабрика дверей «Бербекс» — торгово-производственная компания, специализирующаяся на изготовлении, комплексных поставках и монтаже дверей. Мы производим проектные двери «Медпроф - М». Это наша разработка, наш продукт и мы его постоянно улучшаем!

Наши основные заказчики — медицина и образование. Мы работаем с крупнейшими застройщиками по всей России и СНГ. Работаем только с организациями, только крупные оптовые партии. У нас есть собственная монтажная служба.

В ближайшие 2 года мы планируем стать крупнейшим игроком в РФ и СНГ в своей нише, а также самой клиентоориентированной дверной компанией.

Наша компания не стоит на месте, поэтому мы рады пригласить в свою команду опытного Руководителя отдела продаж! Мы ищем уверенного, заряженного на результат сотрудника, который увеличит прибыль и возглавит отдел продаж.

Один из принципов нашей компании: «работу должны делать профессионалы», поэтому если ты профи или хочешь им стать, то ты нам нужен!

Нам НУЖЕН человек, который:

• Имеет опыт работы в продажах b2b в строительной сфере.

• Имеет успешный опыт на руководящих должностях от 3 лет.

• Умеет общаться с людьми и находить к ним подход.

• Умеет работать в режиме многозадачности, решать спорные ситуации.

• Обладает грамотной устной и письменной речью.

Чем Вам нужно будет заниматься:

• Планировать работу отдела продаж.

• Создание (совместно с HR-менеджером) высокоэффективной команды.

• Адаптация и обучение новых сотрудников.

• Разработка системы мотивации сотрудников.

• Контроль выполнения плановых показателей отдела.

• Ведение отчетности и анализ деятельности отдела.

• Урегулирование спорных вопросов, оперативное решение задач клиентов.

• Организация работы по увеличению объема продаж.

Что Вы получите:

• Достойную и своевременную оплату труда: оклад FIX 50 000 р. на руки испытательный срок 2 мес. + мотивация FLEX, после испытательного срока оклад FIX 60 000 р. на руки + мотивация FLEX. Мотивация FLEX рассчитывается от общей выручки отдела продаж + выполнение планов по продажам.

• Удобное рабочее время 5/2 с 8:00 до 17:00.

• Оформление по ТК РФ.

• Выплаты зарплаты 2 раза в месяц.

• Работу в удобной и простой Amo CRM, все клиенты в ней.

• Удобную и простую IP телефонию, корпоративную связь.

• Постоянное обучение продажам и продукту за счет компании.

• Продукт, за который не стыдно перед клиентами.

• Бесплатную парковку.

• Насыщенную задачами работу.

• Молодой профессиональный коллектив.

• Общение с интересными людьми.

• Свободный доступ к базе Литрес, бизнес-литературу.

• Новинки в сфере бизнеса, мы всегда идем в ногу со временем.

• Работу с топовыми застройщиками по всей России

• Обратную связь от руководства, мы слышим и слушаем своих сотрудников.

И теперь, если вы внимательно прочли вакансию и решили, что хотите работать в такой компании, оставьте свой отклик и начните свое сопроводительное письмо со слов: «Мне интересна эта вакансия». Также напишите 3 причины, почему мы должны рассмотреть именно вас. Так мы поймем, что вы внимательный и замотивированный профессионал.

Адрес нашего офиса в Калининграде: ул. Красная 247