Копирайтер

Дата размещения вакансии: 01.10.2022
Работодатель: Limex
Чебоксары
улица Карла Маркса 60А

ПРИВЕТ, МЫ КОМАНДА ЛАЙМЕКС!

Limex Broadcast Systems — международная компания, разрабатывающая глобальные сервисы для стриминга ТВ и онлайн-видео на смартфоны, компьютеры, Smart TV и другие устройства. Сервисы компании начали работать в странах Восточной и Западной Европы в 2015 году и к концу 2020 года получили более 25 миллионов пользователей по всему миру.

Операционный офис Limex Broadcast находится в Ларнака, Кипр. Офис разработки и поддержки клиентов расположен в Чебоксары, Россия.

О проекте:

Цель компании Лаймекс — стать лидером на глобальном рынке в области стриминга линейного ТВ

Наши сотрудники занимаются множеством направлений в своей работе в сфере создания сервисов онлайн Т. В. Мы создаем платформы стриминга и приложения для Android, iOS, Smart ТВ, Windows и других платформ. Каждый выбирает интересное для себя направление и роль в команде.

Команда «Лаймекс» — это талантливые разработчики, аналитики, тестировщики, дизайнеры, инженеры и менеджеры, которые вносят свой вклад в развитие компании и в будущее IT-технологий!

ЗАДАЧИ:

Приглашаем копирайтеров на постоянную работу. Основная задача — писать тексты по ТЗ, своевременно вносить правки, учитывать замечания в дальнейшей работе.

• Написание статей и текстов для наших сайтов по ТЗ;
  • Писать без шаблонов и воды в тексте. На выходе должен получаться классный контент, который будет полезен и интересен пользователям, соответствовать требованиям;
  • Написание статей на тему направлений деятельности компании;
  • Написание коммерческих текстов (согласно ТЗ).
НАШИ ОЖИДАНИЯ ОТ СОИСКАТЕЛЕЙ:
  • Желателен опыт работы в сфере копирайтинга/журналистики;
  • Хороший русский язык, умение писать в разных жанрах.
  • Умение углубляться в тематику, разбираться в особенностях различных отраслей;
  • Умение писать легко читаемые тексты;
  • Личные компетенции:
  • Грамотная устная и письменная речь.
  • Креатив, творческий подход, высокие навыки копирайтинга — написания рекламных и продающих текстов.
  • Настойчивость, инициативность, многозадачность
  • Самоорганизованность.

Рассмотрим соискателей на удаленный формат, но приоритетно ищем человека в офис на полный рабочий день.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Официальное трудоустройство
  • Высокая заработная плата без задержек, определяется по итогам собеседования и тестового задания по уровню вашей компетенции.
  • ДМС;
  • Квартальные премии некурящим сотрудникам;
  • Уютный, комфортный и современный офис в центре города
  • Корпоративное кафе с бесплатными завтраками, всем необходимым оборудованием.
  • В нашем офисе есть лаундж-зона с бесплатным кофе, чаем и снеками
  • Удобная парковка прямо перед офисом для автомобилей и велосипедов
  • Удобный гибкий график работы — возможность выбрать начало рабочего дня с 7:00 до 9:00
  • Команда профессионалов и единомышленников
  • Увлекательные и уникальные проекты