Программист 1С (удаленно)

Дата размещения вакансии: 24.06.2022
Работодатель: Управляющая компания Мой Гектар
Мещанская улица 9/14с1

В 2016 году мы запустили проект «Мой гектар», наш девиз — Гектар Земли каждому Россиянину!
В собственности компании более 500 000 гектаров земли в Московской, Тверской и Калужских областях.

Проект «Мой гектар» активно развивается на протяжении 5-ти лет, мы стали практически монополистами в сегменте по продаже земельных участков и объектов на рынке загородной недвижимости.

В связи с этим наша компания расширяется и для реализации новых проектов нам нужны грамотные специалисты, которые готовы стать частью нашей команды, развиваться вместе с нами и повышать свои Skills :)

• Доработка, настройка и адаптация конфигураций на платформе «1С Предприятие 8.3» согласно требованиям;
  • Разработка механизмов интеграции между 1С и сторонними учетными системами;
  • Разработка новых и доработка старых отчетов;
  • Проведение тестовых испытаний информационной системы в целом или нагрузочного тестирования отдельных элементов;
  • Оценка трудозатрат на разработку архитектурных решений;
  • Подготовка системы к опытной эксплуатации: загрузка учетной информации в базу данных, анализ результатов испытаний, консультационная и техническая поддержка пользователей;
  • Устранение ошибок по заявкам пользователей.
  • Опыт разработки на платформе 1с 8.3, знание основ бухучета;
  • Офисные программы, умение искать решение проблем в интернете;
  • Личные качества: Коммуникабельный, позитивно настроенный, креативное мышление при решении задач, человек не должен оправдывать свою работу отсутствием описания в ТЗ.
  • Работу в крупной компании на рынке недвижимости, лидер по продажам земельных участков;
  • Полностью удаленную работу;
  • Высококвалифицированную команду;