Начинающий специалист по осмотру автомобилей

Дата размещения вакансии: 06.06.2022
Работодатель: Группа компаний НИК
Истра
Московская улица 56

Если ты начинающий специалист и готов начать свой карьерный путь в сфере автобизнеса в крупной компании, присоединяйся! Яркая команда ждет именно тебя!

Что нужно делать:

- Принимать клиентов, которые обращаются в наши Дилерские Центры после ДТП;

— Осматривать автомобили;

— Фиксировать повреждения (фото, видео фиксация);

— Заполнять необходимые документы для страховых компаний по КАСКО и ОСАГО (заявление на осмотр, направление на осмотр, акт осмотра)

Что мы ждем от тебя:

— Тебе нравятся автомобили, ты хочешь расти и развиваться в автобизнесе, ты готов обучаться и прокачать свои навыки по техническому устройству автомобилей, тогда тебе к нам!

Что мы предлагаем взамен:

• Обучение и поддержка опытного и заботливого наставника;
  • Карьерный рост в холдинге компании;
  • Фиксированный оклад + премия за успешные результаты = средний доход 40−50 тыс руб. Выплаты без задержек три раза в месяц.
  • Комфортное рабочее место в современном автосалоне;
  • Оформление в штат по ТК РФ;
  • Карьерный рост в холдинге компании;
  • Программа скидок от компаний партнеров: туризм, покупка и обслуживание авто, услуги недвижимости;
  • Дружный коллектив, как отличный бонус!

Понравилась вакансия? Пиши мне в w\a, я помогу тебе устроиться!

Мы ждем тебя в нашем дилерском центре по адресу г. Истра, ул. Московская д. 56

График на период обучения 5/2 с 9:00 до 19:00 (вых вс, пн), после обучения на сменный 3/3 с 09.00 до 21.00.

Major Assistance (генеральный партнер холдинга Major Auto) существует на российском рынке услуг, начиная с 2004 года.

Наши клиенты: Яндекс драйв, Belka car, Ю-драйв, Coca-Cola, Роснефть, Major-auto и множество других компаний с автопарками. За прошедшие годы мы заслужили авторитет среди наших партнеров, каждый месяц к нашим услугам прибегает более 12 000 клиентов.