Специалист отдела взыскания

Дата размещения вакансии: 03.07.2022
Работодатель: Тинькофф
Люберцы

Компания Тинькофф сама работает со своими клиентами по вопросам просроченной задолженности. Мы набираем команду для работы в отделе взыскания.
Работа в Москве.

Мы предлагаем

• Средний доход в течение первых трех месяцев — от 44 500 ₽, из них оклад — 33 000 ₽.
  • Работу в комфортабельном офисе недалеко от станции метро Марьина роща (Москва, ул. Полковая, д. 3 стр. 1).
  • График 2/2 с 08:00 до 20:00.
  • Официальное оформление по ТК РФ, оплату больничных и отпусков, а также ДМС с льготной стоматологией.
  • Ежегодную премию за качественную работу.
  • Карьерный рост. Первое повышение возможно через месяц после трудоустройства.
  • Бесплатное обучение на тренингах, вебинарах и онлайн-курсах.
  • Специальные тарифы по картам Тинькофф банка, множество скидок от наших партнеров.

Что нужно делать

• Вести телефонные переговоры с целью взыскания просроченной задолженности.
  • Соблюдать стандарты работы и требования законодательных норм в процессе работы.
  • Вносить результаты телефонных переговоров в соответствующее программное обеспечение.

Особенности вакансии

• Собеседование проводим удаленно.
  • При наличии опыта работы с залоговыми продуктами и при высоких результатах на обучении, рассмотрим индивидуальные условия с более высоким доходом.

Что мы ценим

• Грамотную речь.
  • Умение работать с негативом клиента.
  • Ответственность и целеустремленность.

Откликайся, мы ждем тебя в нашей команде!

Чтобы оставить отклик нажмите на кнопку «Откликнуться» и в течение 5 минут мы проинформируем вас о дальнейших шагах через ответ на сайте, а также продублируем ответ на электронную почту.