Оператор по работе с просроченной задолженностью

Дата размещения вакансии: 18.09.2022
Работодатель: Тинькофф
Камышин

Тинькофф — первый российский онлайн-банк и надежная финансовая экосистема для 25 миллионов клиентов. В нашей команде 35 тысяч профессионалов, которые помогают людям получать максимальную выгоду от продуктов Тинькофф, развивать бизнес и инвестировать в фондовый рынок.
Мы набираем команду для удаленной работы в отделе взыскания и приглашаем вас присоединиться к нам!

Мы предлагаем

• Средний доход в течение первых трех месяцев — 23 000 ₽ при работе от 40 часов в неделю. Спустя 3 месяца средний доход составляет 40 000 ₽.
    Вознаграждение сдельное, вы можете зарабатывать больше: потолка по вознаграждению нет — чем продуктивнее работаете, тем выше доход.
  • Оплачиваемое дистанционное обучение: длится до 5 дней. За успешное прохождение всей программы обучения выплатим бонус до 13 500 ₽ гросс.
  • Минимальную выработку — 25 часов в неделю. Выходить на линию вы сможете ежедневно в интервале с 4 до 24 в будни и в интервале с 5 до 24 в выходные дни по московскому времени.
  • Удалённую работу, для которой вам понадобятся ноутбук или компьютер (планшеты не подходят), хороший интернет и наушники с микрофоном.
  • Официальное оформление по гражданско-правовому договору со всеми отчислениями в пенсионный фонд и налоговую, а также страховку от несчастных случаев и болезней.
  • Возможность совмещать с учёбой или работой.
  • Ваше постоянное развитие за наш счет с программами обучения Тинькофф Апгрейд и крутыми наставниками.
  • Корпоративные тарифы по картам Тинькофф банка, скидки на спорт, досуг, здоровье от партнеров компании.

Что нужно делать

• Общаться по телефону с клиентами об их просроченной задолженности. Вашей задачей будет договориться с клиентом о внесении платежа в кратчайшие сроки и рассказать ему, как грамотно выйти из ситуации.
  • Поддерживать требовательную коммуникацию с клиентами, соблюдая законодательные нормы в процессе работы
  • Фиксировать результаты телефонных переговоров с клиентами в системе.

Что мы ценим

• Способность выстраивать конструктивный диалог с клиентом.
  • Умение работать с негативом клиента, стрессоустойчивость.
  • Рассматриваем амбициозных кандидатов без опыта

Нажмите на кнопку «Откликнуться» и в течение 5 минут мы расскажем вам о дальнейших шагах через ответ на сайте, а также продублируем информацию на электронную почту.