Таргетолог

Дата размещения вакансии: 28.06.2022
Работодатель: imkosmetik
Челябинск
проспект Победы 160В

!!! в офис в г. Челябинск !!!

imkosmetik — интернет-магазин профессиональной косметики. У нас большая digital команда, а сейчас в поиске таргетолога с опытом работы в бьюти индустрии ОБЯЗАТЕЛЕН.

В нашей команде есть маркетологи-аналитики, smm-менеджеры, копирайтеры, контент-менеджеры, контент продюсер, web-аналитик, разработчики, продакт сайта и т.д. Мы сотрудничаем с классным подрядчиком по контексту и seo.

Мы как маркетинговое агентство, только лучше. Большой проект, полноценная команда, возможность глубоко погружаться в задачи. С нами можно расти максимально быстро.

Глобальная цель должности — обеспечить увеличение продаж за счет привлечения новых клиентов.

Чем предстоит заниматься?

• Настраивать рекламные кампании ВКонтакте, Однокласники, Mytarget, тестировать новые каналы
  • Формировать тексты и креативы под площадки, составлять ТЗ дизайнеру и копирайтеру.
  • Анализировать эффективность рекламных кампаний.
  • Анализировать конкурентов, площадки и креативы.
  • Составлять еженедельную отчетность.
  • Проводить A/B тестирование и предлагать гипотезы.

Наш кандидат имеет:

• Опыт работы с таргетированной рекламой в социальных сетях в бьюти сферах.
  • Собственные кейсы роста показателей по рекламным кампаниям.

У тебя будет:

• Свобода в принятии решений, как и ответственность за эти решения ;)

• Бюджет для тестирования новых идей, мы постоянно экспериментируем.
  • Система мотивации: оклад + KPI. Итоговые цифры мы предварительно обсудим с тобой.

• Возможность работы с гибким началом дня (до 11:00) в удобном офисе в центре города, а также дни формата «home office» по необходимости.

• Заряженная команда и собственники, к которым всегда можно обратиться за советом.

• Возможность учиться у лучших специалистов рынка и вырасти (большинство наших коллег прошли этот путь).

Перед собеседованием у нас предусмотрено заочное знакомство с твоим мастерством, а для этого в сопроводительном письме опиши свой успешный кейс, которым гордишься / ну и про неуспешный тоже бы хорошо? По каким критериям можно оценить?

Один из этапов — это Тестовое Задание. Если все описанное выше относится к тебе, напиши «Хочу тестовое задание для позиции ТАРГЕТОЛОГА ВК». Обратную связь обязательно предоставим — это позволит тебе увидеть зоны роста для себя, как профессионала.