Бухгалтер 51, 52, 60,62,76 счета

Дата размещения вакансии: 22.06.2022
Работодатель: SCS Group ltd.
Владивосток
Березовая улица 25

SCS Group — это международная группа компаний. Центральный офис находится в Гуанчжоу (Южный Китай). Компания оказывает комплексные услуги по организации производства, управлению цепями поставок для сетевого ритейла и сопровождению бизнеса в Китае и странах Юго-Восточной Азии.

Наша компания приглашает в команду Бухгалтера для работы в г. Владивостоке

Мы предлагаем Вам возможность работать в профессиональной, слаженной команде, одной из ведущих компаний отрасли, действующей более 15-ти лет на рынке.

Возможность применить свои навыки и учиться у лучших в своем деле. Корпоративные мероприятия, тренинги, семинары.

Навыки и Компетенции :

• Учет и контроль 51, 52 счета: оформление первичных банковских документов по рублевым и валютным счетам, работа с Банк-Клиент, сверка взаиморасчетов оп валютным контрактам.
  • Учет и контроль 60,62, 76 счета: оформление первичных документов (УПД, акт выполненных работ, прочее) по договорам поставки товаров, услуг, агентским договорам. Оформление и учет Актов сверок взаимных расчетов с контрагентами.
  • Работа с подотчетными лицами.
  • Начисление заработной платы, расчет налогов и страховых взносов с ФОТ, Формирование и предоставление отчетности.
  • Опыт формирования и сдачи налоговой и бухгалтерской отчетности приветствуется.
  • Знание ПБУ, НПА, НК РФ, ГК РФ, Закона «О бухгалтерском учете»

• Уверенный пользователь ПК, 1С 8.3
  • Испытательный срок
  • График работы 10−19
  • Трудоустройство в соответствии с ТК РФ
  • Офис г. Владивосток, ул. Березовая (Рыбный порт)

Уважаемые соискатели,

Мы ищем людей с активной жизненной позицией, желающих развиваться и расти как профессионал. Коммуникабельных, энергичных, способных быстро обучаться и готовых к интенсивному ритму работы.

Присоединяйтесь!