Начинающий специалист по продажам

Дата размещения вакансии: 29.07.2022
Работодатель: Центр Недвижимости РК г. Симферополь
Симферополь
проспект Победы 186

Центр недвижимости РК ищет специалиста по продаже недвижимости!

Давно мечтаешь купить новый автомобиль, жить в квартире мечты и путешествовать? Ты уже посчитал сколько тебе нужно денег на всё это?

[фин. подушка на 3−4 мес.] + [желание освоить новую профессию]

Вот формула, которая позволит тебе зарабатывать >100 тыс. руб. в месяц и реализовать свои планы.

Инвестиции — источник дохода

Агенты по недвижимости очень быстро начинают разбираться, куда можно вложить деньги. И имеют такую возможность, т.к. они первые получают информацию о горячих объектах.

Что нужно сделать, чтобы получать >100 тыс. руб.

• Пройти обучение в нашей компании, которое позволит тебе стать экспертом в сфере недвижимости и развить свои soft skills.

Кстати, более 80% успеха зависит именно от «мягких» навыков, и наша программа обучения направлена на то, чтобы их прокачать.

После обучения тебе предстоит:

• Консультировать клиентов по вопросам покупки/продажи/аренды недвижимости, выявлять потребности;

• Проводить показы объектов.

Знаете ли вы, что Центр недвижимости РК — самое крупное агентство в Крыму?

В работе агентам помогают: юристы, ипотечные брокеры, специалисты по сопровождению сделок, — это значит, что начинающему легко работать, т.к. каждый отвечает за свое направление.

В нашей компании легко подняться по карьерной лестнице. Уже в этом году один из агентов стал руководителем отдела продаж. В прошлом году мы поздравили с повышением 3-х специалистов.

Если ты не сделал ни одной попытки попасть в цель, то промахнулся на все сто.

Сделай шаг в новую жизнь — отправь отклик на вакансию, или свяжись с нашим менеджером.