Администратор медицинского центра

Дата размещения вакансии: 29.11.2022
Работодатель: Клиника современной медицины Авиценна
Симферополь

Медицинский центр «Авиценна» — ведущая медицинская сеть, оказывающая полный спектр медицинских услуг в Симферополе.

«Авиценна» — это огромная команда профессионалов своего дела. Каждый из нас стремится к повышению квалификации и улучшению навыков, ведь именно мы лучшие в своем деле!

Мы точно знаем, что жизнь и здоровье пациента зависит от профессионализма, компетентности и любви к своему делу каждого нашего сотрудника.

Именно поэтому в нашей компании, мы изучаем и внедряем в жизнь лучшие практики, открываем новые клиники и постоянно учимся новому.

Если вы готовы трудиться и профессионально развиваться в серьезной медицинской компании, нам будет интересно сотрудничать именно с Вами!

Мы открываем набор на должность: «Администратор медицинского центра».

• Встреча, прием и оформление клиентов;
  • Презентация услуг компании и помощь в выборе;
  • Информирование клиентов о сроках исполнения анализов и их стоимости;
  • Выдача результатов анализов;
  • Взаимодействие с медицинским персоналом (врачи, медицинские сестры);
  • Ведение рабочей документации;
  • Работа в программе 1С.

• Опыт работы с людьми (консультации);
  • Готовность к обучению: на стажировке изучаем МНОГО медицинской терминологии;
  • Целеустремлённость, исполнительность, стрессоустойчивость, ответственность, честность, коммуникабельность, аккуратность;
  • Владение ПК: Word, 1C, Excel.

Условия сотрудничества:

• График: индивидуальный (регулируется);
  • Официальное трудоустройство согласно трудовому кодексу Российской Федерации;
  • Система корпоративных скидок для сотрудников и членов их семей;
  • Рост в компании до должности: «Заведующий отделением»;
  • Возможность корпоративного обучения.

В нашей компании «Авиценна» все знают, что мы несем ответственность не только перед пациентом, но и перед каждым сотрудником в коллективе.

Мы всегда обеспечиваем безопасные и достойные условия работы, справедливый расчет заработной платы и возможность для профессионального роста.

Будем рады видеть Вас в стенах нашей «Авиценны»!