Водитель категории Е

Дата размещения вакансии: 04.04.2024
Работодатель: Деловые Линии
Ангарск

Деловые Линии — одна из крупнейших транспортных компаний России, более 20 лет на рынке.

Станьте частью нашей команды!

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полностью белая заработная плата, регулярное повышение уровня дохода;
  • Удобные графики работы;
  • Расширенный полис ДМС со стоматологией (после 1 года работы);
  • Компенсация дополнительных расходов: шиномонтаж, мойки, платные дороги и стоянки;
  • Комфортная комната отдыха со всеми удобствами, стоянка для автомобиля, корпоративная спецодежда;
  • Обеспечение безопасности в пути, помощь механика в случае технических неполадок, информационная поддержка 24/7;
  • Трудоустройство в г. Иркутск.

А ТАКЖЕ:

• Мы ценим опыт и профессионализм наших сотрудников — поощряем за стаж работы в компании и экономичное вождение;
  • Можно работать без опыта — трудоустройство с первого дня, обучение, стажировка и опытный наставник;
  • У нас действует акция «Приведи друга»! За каждогo сотрудника, трудоустроенного по вашей рекомендации, выплачиваем премию 17 242 руб. до вычета НДФЛ.

ВАМ ПРЕДСТОИТ:

• Осуществлять перевозки грузов по всей России.

НАШИ ОЖИДАНИЯ:

• Наличие водительского удостоверения категории Е;
  • Опыт работы водителем будет вашим преимуществом.

Работать в «Деловых Линиях» — это надежно и стабильно!

Вместе нам по пути!

Трудоустройство осуществляет ООО «ДЛ-Транс».

Приветствуется опыт работы в федеральных компаниях: Итеко, Делко (Dеlkо), Авто-ПЭК, Союз-Логистик, Нео Транс (Neo Тrаns), Приволжье- Транс, Сельта, Магнит (Тандер), Wildbеrriеs, Дентро (Dеntrо), Озон, Красное и Белое, GLТ, Монополия, ЛидерТранс, Агро-Авто, X5 Крафтер (Сrаftеr), Л-Транс, Арион, Олимп, Семерка, Семьсот дорог, Лорри, Глобалтрак (GlоbаlТruсk) и другие, на должностях: водитель-дальнобойщик, водитель тягача, водитель контейнеровоза, водитель большегруза, водитель на фуру, водитель полуприцепа, водитель длинномера, водитель на межгород, экспресс рейсы, вахтовый метод работы, работа по России, работа на РЦ, без опыта работы.